Отзыв о компании Лакталис Восток
Добавлен: 12:04 30.05.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Никнейм: Михаил Устинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Был на собеседовании, которое проводил Эдуард Рыбников Коммерческий Директор. Во-первых, остался доволен самим ходом собеседования: доброжелательное отношение, ощущение взаимоуважения. Во-вторых, Эдуард произвел впечатление грамотного сотрудника, очень хорошо разбирающегося в бизнесе, а главное чувствовалось, что человек неравнодушен к бизнес-процессам, протекающим в компании. Знакомством остался доволен.

# Джуниор2015-08-10 19:38:00
Миша, не обращай внимания на "обкончини" - это обычный московский малолетний дрочер-педик, каких там много. Он там сосет у чурок и в жопу дает, а здесь герой вонючий, который прячет свое свиное рыло за пидарастическим ником.
# Михаил Устинов2015-07-29 16:38:00
Мистер бокончини, ты читать не умеешь или настолько глуп? Это не утверждение, а вопрос. Я написал, что не работаю в компании, зачем мне как ты выразился лизать. Я свое мнение высказал относительно профессионализма, продемонстрированного на собеседовании. А за твои оскорбления в мой адрес ты бы очень пожалел, если сказал это по-мужски, в лицо, поверь - за слова отвечаю.
# Реджано2015-07-25 03:34:00
Назревает массовый бунт.
Торговые выполняют функции территориальных менеджеров, и за свои обязанности не получают доплат. Собирают просрочку, мерчат, обслуживают дистрибьюторов и всё в одном флаконе. Очень экономично для компании. Но до каких пор это будет продолжаться? Стоит одному винтику "взъерошиться" и за ним последуют другие.
# Мистер бокончини2015-07-20 10:24:00
Устинов, тебе надо было с васютиным работать, Вы бы сработались, он такой же дешевый жопонюх и жополиз как ты, лизали бы на пару жопу всем босам в компании и были бы счастливы, только вот васютина нагнали и продажи выросли, вопрос...... че он тут делал?? В ворлд оф танк рубился)) и рыло свиное свое отъедал, всю просрочку сожрал пес.
# коля2015-06-12 22:08:05
Михаил Устинов Молодец.
# Михаил Устинов2015-06-08 14:28:42
Уважаемый Yas, я не работаю в компании, просто поделился своим субъективным мнением относительно компетенции.
# YaS2015-06-05 18:21:21
Я поставлю отметку, что согласен с вашим отзывом, хотя я не знаком с Рыбниковым (ушел из компании уже довольно давно), но давайте условимся, что вы снова здесь оставите свой честный отзыв через год. Удачи на новом месте )
# Михаил Устинов2015-06-04 19:04:55
Меньше негатива, позитивные люди живут дольше!))) и лучше.
# Михаил Устинов2015-06-04 12:35:08
Я исхожу из того, что многое, если не всё, зависит от личных качеств людей, работающих в компании, тем более на таком уровне. Кто-то может заинтересовать и объединить интересы людей для достижения поставленных целей, кто-то нет. Проблемы "поведал", они и без того прозрачны и предсказуемы, как и в др. компаниях.
# Реджано2015-06-04 03:44:18
Может он такой и есть, но вы же не к нему в протеже пришли собеседование проходить? Я полагаю, на должность Регионального менеджера?
Он Вам поведал о том, с чем придется столкнуться? Какие проблемы в компании?