Отзыв о компании Лакталис Восток
Добавлен: 20:43 13.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Дата увольнения: 2013

Компания платит хорошо,обещали повышение по карьерной лестнице,очень нравилось первое время работать и делать свою работу доброкачественно и с удовольствием!!!

Ну вот в один из прекрасных дней поставили нам в регион руководителя,наверное просто по объявлению его взяли,я просто таких глупых и деловых ботаников на своем пути ещё не встречал,он просто требует делать то что вообще не относится к работе и сам это понимает только дня через два,вообщем устал я спорить с ним по любому поводу,человек просто нечего не знает,накалил обстановку в коллективе,с ним никто не может общаться,вот с Новосибирска ребята хорошие,хоть и требовательные ну требуют по делу и общаются на равных тонах!!!Вообщем моё мнение что долго наш коллектив с таким новым назначением не протянет,может это конечно его ход чтоб собрать свою тут команду и нас всех изгнать,ну с такими планами его корабль потонет быстро

# Коллега2013-09-03 14:37:07
Все совершенно верно до какого то момента все было хорошо, действительно дружный коллектив был, но потом началось нечто невообразимое. Над начальником начальник, а штатную единицу торгового хрен выбьешь. Штат раздувает в момент когда продажи валяться. Когда более менее ситуация хорошая надо бы еще единицу, торгового для поддержания и улучшения ситуации не дали. Зато мерчиков бедных загружают по полной, заявки собирают, планы должны выполнять хотя они за это ничего не получают и обязательное условия автомобиль, хотя за бензин им не оплачивают. Господа начальники!!! разберитесь со своими подчиненными, нужно ли вам столько начальников над начальниками?
# коллега2013-09-03 13:19:02
излишне эмоциональный отзыв, но суть происходящего в Лакталис шоу передаёт точно...)
# Руководитель2013-08-30 08:32:46
Паша, за что тебе повышение? Ты за пол-года работы город на колени поставил. Коллег, своих которых в тексте в поддержку своего мнения ставишь, ты даже не знаешь. У тебя банально телефонов-то их нет. Платят хорошо! Однако ж! Так платят за результат, а не за присутствие) Не у тебя ли дебиторка 200%? Не ты ли при визите ДМ демонстрировал нам пустые полки? Сначала учись, потом истово работай, а потом уже давай профессиональную оценку. С обратной стороны это неубедительно.