Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2011-06-09 06:55 Юра Снежный, г. Киев
Убийство времени за 1700 грн. в месяц. Поработав в такой компании осознаешь собственную стоимость и тупость отдельных "пересічних українців" (руководителей). Спасибо - отдельным персонам.
Я не знаю, куда смотрят госорганы, позволяя существовать таким компаниям как "УкрГроб": - постоянные задержки зарплаты; - не соблюдение законов Украины (трудового Кодекса, Конституций); - не законность существования, работа через подставные фирмы и посредников за границей; - постоянная текучка кадров; - бездарная работа аналитиков, да и всего руководящего состава; - скотское отношение к персоналу со стороны руководства начиная с самого низкого звена; - 90% персонала просто приходят просидеть…>>
2011-06-07 21:45 Влад, г. Киев
Нет ничего такого о чем можно было бы написать. Предыдущие комментаторы, делая это на заказ, повеселили.
Проработал 5 месяцев, это своего рода рекорд. Обычно уходят после 1-2 месяцев работы. руководство компании поменялось, кэруют западенцы, которые нахватались вершков где то на гастробайтерских работах за бугром и строят теперь из себя фиг знает что. Зарплата 1 700 потолок. Премия не реально получить. Если выходишь на премию, запросто могут потом уменьшить процент выплаты под предлогом что неправильно посчитали. И ждали месяц чтобы эту ошибку выяснить! )) Причем "ошибаются" почему то часто и выясняеться…>>
2011-05-27 00:49 Аноним, г. Киев
зарплата адекватная + возможность карьерного роста. к этому хочу добавить, что негативные отзывы о супервайзерах оставляют, видимо, те, кто сам их должность занять не смог. дружный коллектив и реальная возможность заработать премию. режим работы тоже радует.
задержки зарплаты на срок длительностью до недели. но раньше было все ок, так что думаю, скоро опять все уладится. плохое настроение отдельных супервайзеров иногда влияет на уровень придирчивости к работникам. но это, по-моему, минус каждого руководителя.
2011-05-17 01:26 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
Вообще ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Зарплату по 2 месяца не дают, с премиями вообще туго! ! Вобщем больше 1700 не заработаешь! ! !
2011-05-10 20:21 Андрей, г. Киев
Нет вообще ничего о чем можно было бы написать
Зарплата одни обещания, премия вообще из области фантастики. Нормальные люди больше 1-2 месяцев там не работают. Режим и условия как в тюряге, осталось пристегнуть только к стулу на котором работаешь. Штрафы на каждом шагу. Короче дерьмо и кидалово! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-05-03 20:53 Аноним, г. Киев
веселый коллектив, есть с кем пообщаться.Если нормальный супервайзер-то работать можно без напряга.Заработать премию очень даже реально.
на руководящих должностях коллцентра-одни малолетки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ))))))))))))) которые путем должности пытаются что-то кому-то доказать, типа самоутвердиться! ! ! сами же из себя ничего не представляют.Девочки-супервайзеры-вообще жесть! ! ! страшные))) з/п уже 4 мес.во время не платят-при этом вечно отмазуются, что виноваты не они, а банки, транзитные счета, и канадская контора, с которой у них договор сотрудничества! ! ! в офисе-грязь, мусорки вечно заполнены, на кухне толком…>>
2011-04-29 17:45 adidas, г. Киев
Позитивною стороною безперечно є дружній колектив, котрий піднімає настрій щоденно та надихає на роботу!
тема про заробітну плату вічна ( невчасно, навіщо постійно обіцяти зп на певну дату, якщо цього не сталося ні в єдиному місяці за останніх півроку)На рахунок планів- відбивається заохочення їх виконання ще на початку місяця, але наше керівництво це прорахувало і на даний момент озвучення плану відбувається приблизно в 20-тих числах...про завищений план теж можна згадати( за мінімальну премію при цьому) теж мало мотивує..не завжди звичайно та не по всім портфелям.. вважаю керівника СС некомпетентним…>>
2011-04-28 00:40 Аноним, г. Киев
а чем плохо...никто некому не нужен, а тут дали подрботать. и в сушности сидишь-херней страдаешь , не хочешь с должниками говорит-не говори.уши закрыли и ура! да тяжело, да морально насилуешься, но...отменная школа и подготовка к любым другим роботам.
график тяжелый, ЗП пока что миф, 0 преспектив, рабский темп. НО...никто ж там дольше 2-3 месяцев и не сидит. если приходить каждое утро и от дня прихода до дня увольнения говорить себе- то только на сейчас, это только для опыта- то все терпитьса
2011-04-25 12:44 Аноним, г. Киев
НЕТ
ЗП вовремя не получаешь, всегда штрафы за все, даже выйти можно из офиса только три раза в день! Руководители всегда брешут нагла тебя разводят на ЗП, мол ты не выполнил план или тебе добавили лишнего к плану теперь мы это заберем! Клоуны! ! ! Смену вообще нельзя поменять работаешь 6 дней в неделю!
2011-04-18 23:25 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. В том плане - что немало хороших людей среди таких же операторов, как я. Работаю исключительно потому, что появились люди, которых хочется видеть каждый день.
1) Выплата з/п. С декабря работаю, ни разу не выдали вовремя. При этом постоянно кормят завтраками, несут ахинею, мол, УБ не виноват, это всё банки, праздники и прочая хуйня. 2) Условия работы. Раздолбанные стулья, грязное помещение (видела я, как уборщицы веником машут), жарко и душно, маленькое раб. место для оператора, вонь на кухне+отсутствие места, чтоб поесть. Постоянно глючат программы, связь - это никак не способствует позитивному настрою. 3) Несоответствие понятий "обязанности/оплата".…>>