Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2011-04-07 03:48 Никнейм: Kollektor Kollektor, г. Киев
Все герои писать на блогах и в чатах! Почему никто из вас лично не подошел и не сказал это в глаза! Потому что вы труссы! Оставляют комменты в данном блоге, я вижу только люди которых уволили, за то, что ВЫ шарились и не чего не работали! ! ! ! Желаю успехов в жизни с такими амбициозными настроениями в жизни.! ! ! ! !
Меняют группы, и меняют супервайзеров, я еще не привык к одному, как в начале следующего месяца уже другой!
2011-03-26 04:08 Никнейм: игорь ковальчук, г. Киев
НЕТ
ПУГАЮТ КЛИЕТЫ
2011-03-22 02:10 Никнейм: Геша, г. Киев
Ничего хорошего
Это не компания а полный аут! Работают в основном студенты, которым надо подработать. Текучесть кадров огромная. руководство компании, в частности директора колл-центра неадекватные люди, злоупотребляющие доверием и положением студентов. Штрафы, несвоевременная выплата зарплаты, раньше хочешь уволится без отработки минус 1000 гривен из зарплаты....писец! ! ! Вообще судя по разговорам эта проституция в Укрборге началась с приходом туда западенцев. Не идите туда работать это полное кидалово,…>>
2011-03-11 22:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
прикол-руководитель Колл-Центра (по взысканию долгов) даже не имеет опыта коллектора. и выглядит он как-то не внушительно так как и руководит :)
Когда я сюда устраивался (12, 2010)менеджеры по персоналу кричали что- у нас конкурентная З/П и выплачивается она СВОЕВРЕМЕННО. но сейчас уже середина марта а я еще за январь толком деньги не получил.У УКРБОРГА ЯВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ! ! ! Как только заберу свои деньги так сразу и уволюсь.
2011-02-24 14:57 Никнейм: Юля Тутик, г. Киев
удобно добираться домой для тех, кто живет на Троещине! )удобный график с 7-00 до 14-30 и с 14-30 до 22-00)ХОРОШО премируют 100-2000 гривен...
В компании Укрборг еще не выплатили заработную плату за январь 2011 года, уже заканчивается февраль, постоянно кормят завтраками...никого не волнует, как ты живешь, чем питаешься, как оплачиваешь квартиру, как добираешься на работу, супервайзеры в основном одни моральные уроды, ничего из себя не представляющие, которые постоянно кричат и заставляют при малейшей провинности писать объяснительные. Работники делятся на две категории, те кто занимается административной работой, которые имеют полный…>>
2011-02-13 21:07 Никнейм: Аноним, г. Киев
Можно реально заработать если хочешь! ! !
бесит каждый месяц меняют супервайзера.
2011-02-11 18:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Я скажу, что есть просто грубые супервайзеры, такие, как;Яна Игнатенко, Юля Бондаренко, таких нужно увольнять! ! ! ! Потому что из-за них уходят нормальные люди, из которых они делают козлов отпущения! ! ! !
2011-01-29 05:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
мне нравиться наш руководитель Игорь, старается сделать компанию гуманней. нравятся бонусы, старания даются в знаки. з.п. выдается вовремя.
некоторые супервизеры сильно эгоистичны, они все-таки как-то наставлять и учить. в помещении тесно и душно!
2010-12-25 18:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хорошая команда, стабильная ЗП, высокий проф.уровень
Расположение офиса, но это пока не привыкнешь)
2010-12-22 19:20 Никнейм: Fara, г. Киев
ОТСУТСТВУЮТ
Быковатое руководство и собственники, кидалово, отсутствует система работы