Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2013-06-04 15:41 Генка, г. Киев
Очень понравилось здесь работать, приняли меня хорошо, обучили, и дали возможность классно заработывать. Большой плюс, что берут без опыта работы и обучают, это сейчас мало кто делает.
минусов не заметил
2013-05-30 18:45 супермен, г. Киев
Поработав в разных коллекторских компаниях, могу сказать, что в УкрБорге условия куда лучше чем в остальных. Хотя бы то что они платят большую ставку со старта уже о чеи-то говорит. А если я пришел с опытом мне еще больше поставили. Пацаны классные, девченки красивые. Короче работать можно.
из плохого ничего особо не выделиш, все более-менее хорошо.
2013-05-29 20:40 добрый человек, г. Киев
Коллектив супер, з/п хорошая, только надо немного поработать
рабочие места можно было сделать лучше
2013-05-13 01:13 Валик, г. Киев
Положительных сторон в компании где нет официального трудоустройства и кидалово с зарплатой быть не может. Все что пишут о "прекрасном коллективе", о "хороших" зарплатах и типо небольших недостатках рабочего места - чушь для наивных дураков, которую пишут по заказу. И обратите внимание какие избитые и уже приевшиеся фразы используют эти кидалы...хехе
На собеседовании вам будут "дуть в уши" и обещать "золотые горы". В результате получите - штрафы, рабочее место к которому будете "пристегнуты", т.е. даже выходить в туалет строго по расписанию Перелимит нескольких минут на отдых штраф, опоздание на несколько минут на работу - штраф, отвлекся - штраф. А штрафы от 100 грн и выше. Что касается зарплаты то перед ее выплатой выяснится что вам неправильно посчитали мотивацию, что бухгалтера ошиблись, потому что много зарабатывать нельзя, минус штрафы…>>
2013-04-23 10:29 Лилия, г. Киев
Отличная команда, коллектив-это 50% успеха в работе. Спешу сообщить , что бухгалтерия реабилитировалась и всё же перечислила причитающиеся мне заработанные денежные средства. Так, что осталась проблема лишь в неофициальном трудоустройстве! ! !
Рабочее место требует реставрации, неофициальное трудоустройство и территориально невыгодно!
2013-04-17 10:50 Лилия, г. Киев
Единственное , что понравилось- это коллектив! ! !
Кидалово полное.Проработала 4 месяца, план по комиссии был 65000, я делала возвраты по 73000 и обещанной премии не дождалась.При увольнении кинули на 100 долларов по стаыке, а премию так и не дождалась.Нет официального трудоустройства, и претензию не кому выставить, Ищите более благонадёжные компании, хотя коллектив отличный! ! !
2013-04-16 19:21 Саша сотрудник, г. Киев
с первого месяца работы удалось выйти на 3000грн, дальше было легче. коментарии касательно 1500грн - бред, здесь даже ставка со старта выше. ребята работаю дружные, ходить на работу большой позитив
нет ничего идеального, знаю что в других компаниях которые занимаются подобной деятельностью ставка и премии намного ниже.
2013-04-11 22:13 Денчик, г. Киев
Должен сказать, что работа приносящая доход и удовольствие, довольно редко встречается. Тут можно как заработать так и преобрести очень хороших друзей
...
2013-04-09 20:23 Аня, г. Киев
Ребята в компании работают очень дружные, ходить на работу можно только чтобы увидеть друзей. Зарплата хорошая, 3500 вполне прилично для студентки.
рабочие места можно сделать по лучше.
2013-04-05 22:22 Аноним, г. Киев
Люди, не слушайте их, если вас достают террористы из УКРБОРГ: http://www.youtube.com/watch? v=1q9z8n6k6s0, http://www.youtube.com/watch? v=HP03UyzNcdU, http://www.youtube.com/watch? v=MBFylJOeLcQ,