Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 149

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2013-03-06 13:41 Иннокентий, г. Киев
Отзыв человека, который проработал более года в этой компании. Все просто-работаешь, получаешь результат, не работаешь--идешь на сайт и ищешь собеседников для срача. По оплате труда и графику-поверьте, на фоне других компаний, здесь куда более выгодней работать.Именно работать для заработка.Не нужно ездить куда то, бегать что то продавать...7 часов работы в день и з/п с бонусами за месяц в разы больше чем в других компаниях. ЗДесь нужно быть актером, играть свою роль. Не всем ето удается-отсюда…>>
Карьерный рост--забудьте. Здесь люди зарабатывают, не более.Здесь даже оператор больше имеет чем супервайзер. Тем более ты пришел, отработал и ушел.А супервайзеру отчеты делать и на сборах сидеть. Отпуск-забудьте.Сочные дни для отдыха заняты уже наперед, летом отдохнуть практически нереально.Это удаеться старожилам, к ним другое отношение. С другой стороны, это правильно. Трудоустройство-сказать что официально-ничего не сказать.Мутная канадская контора, которая даже налог не может перечислить, а…>>
2013-03-01 16:09 Аноним, г. Киев
стабильная з/п, молодой дружный коллектив, перспектива карьерного роста, все в компании есть. Кто пишет плохие отзывы, наверное люди которые не смогли себя проявить, или должники
...
2013-02-28 20:59 Саша, г. Киев
Согласен с автором, компания хорошая, коллектив молодой, карьерный рост есть, а негативные отзывы пишут одни должники которые не платят свои кредиты
нет, все хорошо
2013-02-26 21:33 Александр, г. Киев
Молодой коллектив Хорошая з/п Карьерное развитие
все отлично
2013-02-22 22:47 Аноним, г. Киев
плюсов просто нет(
нет. никогда. полная пидарасня! все положительные посты заказные.
2013-02-22 18:20 Жека, г. Киев
Большой плюс этой компании, то что есть карьерное развитие, можно спустя 2 месяца работы подняться в статусе. И коллектив здесь классный! Я рад что здесь работаю! ! ! !
работа не легкая
2013-02-21 13:39 нора, г. Киев
Хороший коллектив, нормальная з/п, вроде все нормально, странно, что некоторые пишут плохие отзывы, наверное или должники, или те кто берут кредит, чтоб принципиально не платить - мошенники.
все ок
2013-02-19 18:40 нора, г. Киев
Долго работала, поэтому знаю компанию изнутри. Все отзывы что пишут что з/п не дают - бред. Зарабатывать можно хорошо, правда эмоционально выгораешь.
как мне кажеться планы немного завышены
2013-02-18 22:39 Аркадий, г. Киев
ПОЧИТАВ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ПОНИМАЮ ЧТО ПИШУТ ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ВЫПЛАЧИВАЮТ, ПРАВДА КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО З/П БУДЕТ 15, ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК, БЫВАЕТ ЗАДЕРЖКА НА ПАРУ ДНЕЙ. РЕБЯТА РАБОТАЮ ОТЛИЧНЫЕ, МНОГО ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАШЕЛ.
ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО
2013-02-17 16:38 Антон, г. Киев
не будет там никогда ничего положительного
Уважаемые граждане, обходите контору Укборг стороной, Вас там обманут, унизят и заставят делать то что вам и не снилось в самом поганом сне про самую поганую работу.Денег Вам не дадут.Но уж если вы все таки пойдетето запомните ОНИ иногда выдают зарплату под расписку....НИКОГДА не пишите им расписки ! ! ! ! Денег Вам все равно не дадут а в говно влезете! ! ! Ужас а не контора.ВУЙКИ УМРИТЕ! ! ! !