Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2013-08-27 22:37 олег, г. Киев
примечатильно, что все позитивные отзывы отправлены с одного айпишника.
2013-08-20 01:41 Карьера, г. Киев
Дауж....много тут написано. Люблю эту компанию...для активных и целеустремленных ребят там есть реальная возможность строить карьеру. Я тому пример. Работать действительно в компании нужно, так по-моему сидеть протирать штаны и дома можно. Про зарплату неправда. Были задержки минимальные..обсчитывать оператора никому не интересно..если и бывают сбои (человеческий фактор) то крайне редко и всегда все заработанные деньги в следующем месяце выплачивались. Не понимаю зачем это придумывать? ? ?
Смеялась про туалет по графику...так во всех колл-центрах))) И еще есть куча профессий где без предупреждения сложно отойти от рабочего места))) Боже, а как же "звезды" по несколько часов на сцене...Кстати не слышала от них жалоб)))) Или просьб к зрителям и фанам: "Дорогие, можно я по...аю" А представьте на футболе Шовковский.....
2013-08-07 19:47 алекс, г. Киев
Очень хорошая компания, зарплата большая, карьеру можно строить, а ребята работают вообще супер.
Все отлично
2013-07-24 19:22 Алексей, г. Киев
НЕ ВЕРТЕ ЗАКАЗНЫМ КОММЕНТАМ КОТОРЫЕ НИЖЕ И БУДУТ ЕЩЕ СВЕРХУ ИХ ПИШУТ СОТРУДНИКИ УКРБОРГА КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УТРУЖДАЮТ СЕБЯ ВКЛЮЧИТЬ ВООБРАЖЕНИЕ, СПЛОШНОЕ ОДНООБРАЗИЕ И ЛОЖЬ! ! ! ! ! НА САМОМ ДЕЛЕ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: На собеседовании вам будут "дуть в уши" и обещать "золотые горы". В результате получите - штрафы, рабочее место к которому будете "пристегнуты", т.е. даже выходить в туалет строго по расписанию Перелимит нескольких минут на отдых штраф, опоздание на несколько минут на работу - штраф, отвлекся…>>
Положительных сторон в компании где нет официального трудоустройства и кидалово с зарплатой быть не может. Все что пишут о "прекрасном коллективе", о "хороших" зарплатах и типо небольших недостатках рабочего места - чушь для наивных дураков, которую пишут по заказу. И обратите внимание какие избитые и уже приевшиеся фразы )))))
2013-06-20 17:10 Инна, г. Киев
Отличная команда молодых ребя, которые всегда помогут в работе и за ее пределами всегда можно круто погулять.
все терпимо
2013-06-17 22:28 Ромео, г. Киев
Отличная компания с отличными перспективами. Персонал отличный, много друзей здесь себе нашел. Зарплату платят хорошую.
все в норме
2013-06-12 17:37 Жора, г. Киев
Все что пишут про отличный коллектив и про хорошую з/п - правда. Сам не ожидал, ведь есть и негативные отзывывы о компании, но оказалось отличная компания.
Мне не нравятся стулья, часто ломаются
2013-06-11 14:52 респект, г. Киев
недавно пришел в компанию и сразу бросилось в глаза отличное взаимоотношение в коллективе
все четко
2013-06-06 15:05 коллега, г. Киев
мне понравилось в УкрБорге, что здесь нет проблем с адаптацией в коллективе, ребята здесь работают молодые и веселые, всегда можно после работы пойти погулять. Девченки классные, зарплата нормальная, работать можно.
все нормально, работать можно
2013-06-04 15:41 Генка, г. Киев
Очень понравилось здесь работать, приняли меня хорошо, обучили, и дали возможность классно заработывать. Большой плюс, что берут без опыта работы и обучают, это сейчас мало кто делает.
минусов не заметил