Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2013-03-01 17:09 Никнейм: Аноним, г. Киев
стабильная з/п, молодой дружный коллектив, перспектива карьерного роста, все в компании есть. Кто пишет плохие отзывы, наверное люди которые не смогли себя проявить, или должники
...
2013-02-28 21:59 Никнейм: Саша, г. Киев
Согласен с автором, компания хорошая, коллектив молодой, карьерный рост есть, а негативные отзывы пишут одни должники которые не платят свои кредиты
нет, все хорошо
2013-02-26 22:33 Никнейм: Александр, г. Киев
Молодой коллектив Хорошая з/п Карьерное развитие
все отлично
2013-02-22 23:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
плюсов просто нет(
нет. никогда. полная пидарасня! все положительные посты заказные.
2013-02-22 19:20 Никнейм: Жека, г. Киев
Большой плюс этой компании, то что есть карьерное развитие, можно спустя 2 месяца работы подняться в статусе. И коллектив здесь классный! Я рад что здесь работаю! ! ! !
работа не легкая
2013-02-21 14:39 Никнейм: нора, г. Киев
Хороший коллектив, нормальная з/п, вроде все нормально, странно, что некоторые пишут плохие отзывы, наверное или должники, или те кто берут кредит, чтоб принципиально не платить - мошенники.
все ок
2013-02-19 19:40 Никнейм: нора, г. Киев
Долго работала, поэтому знаю компанию изнутри. Все отзывы что пишут что з/п не дают - бред. Зарабатывать можно хорошо, правда эмоционально выгораешь.
как мне кажеться планы немного завышены
2013-02-18 23:39 Никнейм: Аркадий, г. Киев
ПОЧИТАВ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ПОНИМАЮ ЧТО ПИШУТ ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ВЫПЛАЧИВАЮТ, ПРАВДА КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО З/П БУДЕТ 15, ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК, БЫВАЕТ ЗАДЕРЖКА НА ПАРУ ДНЕЙ. РЕБЯТА РАБОТАЮ ОТЛИЧНЫЕ, МНОГО ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАШЕЛ.
ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО
2013-02-17 17:38 Никнейм: Антон, г. Киев
не будет там никогда ничего положительного
Уважаемые граждане, обходите контору Укборг стороной, Вас там обманут, унизят и заставят делать то что вам и не снилось в самом поганом сне про самую поганую работу.Денег Вам не дадут.Но уж если вы все таки пойдетето запомните ОНИ иногда выдают зарплату под расписку....НИКОГДА не пишите им расписки ! ! ! ! Денег Вам все равно не дадут а в говно влезете! ! ! Ужас а не контора.ВУЙКИ УМРИТЕ! ! ! !
2013-01-31 19:29 Никнейм: Антон, г. Киев
Да вы что смеетесь? ))))какие положительные))))
согласен с автором))))я там работал оператором в прошлом году, кантора гавно, ЗП не дают, дурят вообщем в открыту, пока там ВУЙКИ при руле не будет там правды)))иногда захожу сюда и читаю отзывы ))))спустя время меня умиляет эта конторка а в проглом году конечно было не до смеха когда жить было не зачто а они суки еще иденег не платили не говоря уже оскотском отношении, народ не ходите туда))к стати я там украл карточку для проходной так что если кто то захочет кинут гранату в кабинет руководства…>>