Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2016-06-23 14:36 Ajr, г. Киев
Частично неплохой коллектив.
Всем кто собирается приступить к работе в этой "компании" советую еще раз задуматься. Соглашаясь на сотрудничество с этой компанией, вы к сожалению кроме оплаты труда не получите ничего, так как оформление проходит через граждаско-правовой договор и соответственно никаких гарантий как по трудовому законодательству вы не получите. Так же, оплату вы будете получать частями, а именно, оф. часть и "серую". Общая "ЗП" не прописана ни в одном документе при оформлении и соответственно, будьте готовы…>>
2016-06-06 19:56 Василий Бобровский, г. Киев
положительных нет.
Руководство геи! ! при приеме на работу мне предложили пройти кастинг.типа потрахатся! если все пройдет плавно то меня берут если чето не так я в пролете. я правда не понмаю что уже может быть не так если тебе предлагают однополый секс, это пиздец я ели ноги унес, Парни не идите туда там могут оттрахать...
2016-04-18 04:32 Юлия Тутик, г. Киев
помню, как в 2010 году написала тут честный комментарий о работе.. так оказывается административное быдло их читает так как набежали ко мне и начали душу трясти)
компания просто гадюшник несмотря даже на то, что переехали с ул, В.Хвойки, ничего не поменялось! народ не будьте идиотами здесь вы ничего не заработаете! ! ! кроме геморроя!
2016-04-14 14:44 Аноним, г. Киев
Коллектив хороший, если что-то не знаешь, то тебе подскажут
ЗП каждый месяц задерживают, 15 числа может быть и не вся ЗП, а часть. График работы с 9-18, но перерывы как на "зоне" строго по графику, если перелимитив свой перерыв то нужно его отрабатывать. Больничный оплачивается всего один раз и то 5 дней, если второй раз заболеть, то он уже не оплачивается, но больничный приносить нужно.
2016-03-24 16:28 Аноним, г. Киев
Исключительно опыт, но полученный не от руководства, а от коллег и в процессе работы.
— Що робиш? ? ? — Дивлюся фільм "Неадекватні люди". Ти дивився? — Я цей фільм на роботі з 8 до 17 щодня дивлюся! ..
2016-02-29 01:26 Solo, г. Киев
Современный офис, развозка от метро, коллектив молодой, веселый, ...
Меня уволили – не прошла испытательный срок… Как по мне, то я нормально справлялась с задачами, но руководство считает, что задачи ещё имеют и временной срок исполнения. Типа я не успеваю за поездом. А я и не парюсь, зп не сильно то и устраивала… Платили вовремя, кроме бонусной части (переменная часть от кол-ва выполенных задач).
2016-01-28 11:33 Аноним, г. Киев
Єдине чим я себе зараз втішаю, то це звісно досвід, його як то кажуть за плечами не носити.
1. Затримка зарплати на півтора місяці. 2. Зверхнє ставлення керівництва, як просто до нижчого сорту. 3. Зам.головного бухгалтера який постійно матюкаєтьсяй принижує своїх колег, відчуття що він просто з лісу вибіг. 4. Гол.бух - яка приємна жінка, звісно в кавичках, в лице тобі посміхається, а за спиною вже планує знайти тобі заміну.
2015-11-24 14:35 Jliy, г. Киев
Красивый офис, развоз сотрудник от и до метро.
Маленькая З/П, которая не меняется с течением времени. Бесправность сотрудников, оформление по договору подряда, где не прописаны ни отпуска, ни больничные или какие либо социальных гарантий. Неудобное расположение офиса.
2015-11-16 17:24 Микола, г. Киев
Я працювас оператором на лінії КМДА..Мене матюкали по 100 раз на день типа це я мер-урод.Робота оператора вона така шо рідко дякуютьб або я не працював там де спасибкают. А до цього ще у Волі кабель працювавб то там мрак страшніший. Просто доля оператора складна треба вміти відморожуватись від агресивних та робити свою справу. Тут зараз тренінг проходжу – мене влаштовує. Хоча є тут що скаржаться – всім не догодиш
все в нормэ
2015-11-16 17:22 Бабочка, г. Киев
Сменила место работы почти месяц назад, сильно далеко добираться было. Скажу, что последние месяцы ситуация с зарплатой выровнялась, без задержек. Надеюсь, что оставшимся ребятам так же исправно будут платить. Всем удачи
Мне было далеко добираться с Вишневого