Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 01:41 20.08.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Карьера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Дауж....много тут написано. Люблю эту компанию...для активных и целеустремленных ребят там есть реальная возможность строить карьеру. Я тому пример. Работать действительно в компании нужно, так по-моему сидеть протирать штаны и дома можно.
Про зарплату неправда. Были задержки минимальные..обсчитывать оператора никому не интересно..если и бывают сбои (человеческий фактор) то крайне редко и всегда все заработанные деньги в следующем месяце выплачивались. Не понимаю зачем это придумывать???

Смеялась про туалет по графику...так во всех колл-центрах))) И еще есть куча профессий где без предупреждения сложно отойти от рабочего места))) Боже, а как же "звезды" по несколько часов на сцене...Кстати не слышала от них жалоб)))) Или просьб к зрителям и фанам: "Дорогие, можно я по...аю" А представьте на футболе Шовковский.....

# парашная компания УКРборг2014-06-19 10:03:29
работал в этой компании!одни пидоры
# Три метра над уровнем сельского туалета2013-09-27 15:30:49
Гавно! Ваша контора - ГАВНО!
ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! Нет тут ни радужных перспектив, ни хорошей ЗП!
Мошенники и жополизы! Проступок сделал - шестёрка всё о тебе донесет.