Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Отзывы о компании     УкрБорг Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Коллектив HR-ов, действительно абсолютно все были добрейшей души люди, бизнес-тренера (во всяком случае, на то время, когда я там работала)- классные ребята, тренинги были очень интересные. Хороший офис, кухня просторная, курилка недалеко. Супервайзеры тоже были отличные ребята. Коллектив на то время был очень дружный, до сих пор со многими поддерживаю связь.
От метро "Петровка" не очень удобно добираться. А те, кто впервые туда идут на собеседование-не могут найти здание. Зарплату постоянно задерживают, выдают частями, начальство относится к операторам как к скотам, хотя ребята выкладываются по полной, чтобы выполнить заданный план (а соответственно, зарабатывать для себя и приносить деньги компании) на месяц и не работать просто на чистую ставку. После того как была волна сокращения в прошлом году летом- коллектив испортился (по рассказам тех,…>>
2015-06-05 01:06 Аноним, г. Киев
компания-полное гавно, зарплату постоянно задерживают, абсолютно неадекватный и неэффективный менеджмент, по поводу "профессиональных переговорщиков" вообще лучше промолчать, некомпетентное быдло, словно их под забором веником намели. стадо подлых быдло-свиней, не способных зарабатывать деньги.
2015-03-26 14:51 Не так страшен волк, как, г. Киев
1. Хороший офис в бизнес центре; 2. Вежливые эйчары; 3. Коллектив улыбчивый, сплоченный.
1. Для большинства неудобное расположение БЦ Sp Hall. Недалеко от м. Петровка; 2. Сфера деятельности компании. Этот пункт только для тех людей, для которых деньги пахнут. Тем, кому все-равно где работать и с каких денег получать З/П - Вам сюда; 3. Безответственность эйчаров. Но опять таки - это еще не самый плохой вариант. Я бы назвала его типичным. В некоторых крупных международных компаниях HR-отделы - полный атас (просто есть с чем сравнивать). Здесь все плюс/минус чинно, но до профессионалов…>>
2015-03-24 02:17 Лора Гасай, г. Киев
Здравствуй кандидат на трудоустройство в компанию «УкрБорг»! Я бывший Директор по персоналу этой компании, ушла 13.02.15. Зашла на этот сайт прочитать о моем потенциальном будущем работодателе. Вспомнила о том, что сама говорила кандидатам на собеседованиях в УкрБорге, что отзывы о работе в Интернет - это как Книга жалоб и предложений, все в нее жалуются и никто не пишет о хорошем. Решила изменить эту ситуацию, или улучшить (приятно, что есть хорошие посты бывших сотрудников) и оставить свою…>>
Цели и задачи иногда бывают завышены по-сравнению с ресурсами и возможностями компании в конкретный момент времени. Тогда часть результатов компания получает благодаря ответственности, энергии и личному вкладу ее сотрудников
2015-01-30 00:07 сотрудник, г. Киев
Крутая команда очень много обучения. Гораздо интереснее работать с ипотекой но на премию нужно много работать.
Нужно работать.
2015-01-06 22:28 Ольга, г. Киев
Ужас-компания. Разговаривать с должниками не умеют - мат и брань, вот их принцип. З/п не доплачивают, постоянные задержки, переработки, текучка - не советую никому!
2014-12-29 12:47 анонимный, г. Киев
Много тренингов, полезных в работе Красивый, комфортный офис
Зп оставляет желать лучшего, особенно то как ещё выплачивают Работала в компании больше года, и Зп выплатили всего пару раз вовремя, постоянно задержки. Отрицательная сторона - Рома Исаев, который придумывает генниальные идеи, которые вообще не работают.
2014-11-25 20:26 rest, г. Киев
обещают 3500 грн зарплаты, по факту выходит 2000 грн, работа очень грязная, много возмущений от спам-звонков не должникам, а их знакомым. Неквалифицированное руководство. Из-за того же Соколовского многие должники выходят сухими из воды.
2014-10-08 01:32 АнонимКа, г. Киев
Возможность заработать
Все дело в руководстве и их отношении к наемным работникам. Выучив пару десятков умных слов руководители подразделений относятся к простым менеджерам и юристам как мясу, которое должно приносить деньги, а если ты пашешь, но денег нет-ты не нужен. Отвратительный руководители И. Приход, А. Кобыжча-архиважные люди, наполеоны. Знаю и работала лично с профессионалами своего дела, которых уволили только потому, что человек не хотел подчиняться дурацким указаниям. С этими людьми нужно говорить так…>>
2014-09-18 17:28 Вячеслав, г. Киев
Нет и быть не может
Это не компания а перевалочная база. Безграмотные, хамские, руководители. З/п как хотят так и платят.