Другие названия:: ООО "АРТ-Реставрация"
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Отзывы о компании     « АРТ Реставрация »Всего отзывов: 60

2015-01-27 17:05 Никнейм: Денис, г. Москва
Лично я вспоминаю работу в Арт-реставрации только с положительными эмоциями. Может, был такой период - работал дружный коллектив, были очень интересные проекты. Жаль, семейные обстоятельства сложились таким образом, что пришлось уехать.
Нет медицинской страховки, обучения сотрудников. Еще к отрицательному отнес бы отсутствие оплачиваемых обедов.
2014-11-19 14:16 Никнейм: ИРИНА, г. Москва
Работаю уже больше 4-х лет, отличный коллектив и условия работы.
Были задолженности по з/п, но трудные времена для фирмы прошли и сейчас все наладилось.
2014-11-10 17:44 Никнейм: Алескей, г. Москва
Хороший, молодой коллектив. Большой современный офис в центре Москвы. Достойным специалистам достойная заработная плата. Нет строгого дресс-кода.
Мне все нравится
2014-07-25 18:19 Никнейм: Добрый дед, г. Москва
Частенько сидишь и ничего не делаешь, шаришь по просторам халявного интернета
Бабла, после увольнения (не белого), так и не получил и уже давно понял, что не получу... На всё один ответ "нет денег у фирмы". Ложь, пиZZZDёжь и провокация, бало есть, надо ж себе кусочек-другой спиzdить. Короче - не работайте там, поищите лучше что-нибудь другое
2014-05-07 18:56 Никнейм: Елена, г. Москва
Квалифицированные сотрудники
пол года не платят зарплату и видимо, не заплатят уже никогда! Люди сидят в надежде получить хоть часть денег-те, что называются белой з/п.
2014-04-17 21:46 Никнейм: Pettr, г. Москва
Сами рабочие очень хорошие люди, которые "попали", придя работать в эту контору.
Руководство сидит в одном отремонтированном корпусе, а рабочие, ИТР, реставраторы и архитекторы (в общем, те кто реально делает деньги компании) в другом – похуже условия: многие комнаты без окон вообще, столовой нет, туалеты часто сломаны, холодильник постоянно воняет и т.п. Во всех бедах раздутый штат Управления считает виноватыми рабочую сил. По манере общения и отношению видно, что считает их Быдлом. Деньги не выплачивают вовремя никогда, заставляют работать бесплатно и ещё разговаривают так, как будто ТЫ должен им денег. Работать в ООО «АРТ-Реставрация» не приятно и унизительно. …>>
2014-04-11 17:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
у каждого свои
Зарплата серая. Т.е. вам обещают одну, а в Договоре ровно в два раза ниже будет. И если какая-то проблема возникает, то вам выплатят только официальную и ту с задержкой. А проблемы возникнут обязательно, т.к. они не любят платить людям деньги. Так что 100 раз подумайте прежде чем там работать.
2014-04-10 05:51 Никнейм: Наталья, г. Москва
Можно работать с 8, 9 или с 10. Это очень удобно. Есть кофемашина (правда куплена на средства сотрудников) :))
Сегодня 10 апреля 2014г.. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться. Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т.п. Даже если приносишь еду с собой, то кушать приходится на рабочем месте, т.к. ни кухни, ни комнаты отдыха просто нет. Корпоративы не приняты, а если хотите отпраздновать что-то, то только втихаря. Никаких льгот и социалки. Многие кабинеты без окон, т.е. ни света естественного, ни кислорода (но руководству плевать на это). Задания выдаются почему-то в 17-18 часов со словами «к утру должно быть готово». Хоть ночуйте на работе. За переработки…>>
2014-02-25 22:09 Никнейм: Капитан Дальнего плавань, г. Москва
Центр Москвы.
Задержки заработной платы на 3 месяца. Отсутствие соц.пакета. Отсутствие премий и оплаты переработок. Работает куча людей которые попросту просиживают штаны.
2014-02-07 01:26 Никнейм: Ара, г. Москва
...