Другие названия: ООО "АРТ-Реставрация"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  resart.ru
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Отзывы о компании     АРТ Реставрация Всего отзывов: 61

2015-02-03 18:52 Марго, г. Москва
Компания специализируется на обмане сотрудников. Классическая схема кидалова: сначала вам обещают и обнадеживают, затем просят подождать. т.к. "трудные времена у компании" , ну а потом вас самим уже некуда деваться, т.к. вам уже должны немало ... Одни уходят, плюнув на всё, другие замолкают и пашут в надежде, что им всё-таки выплатят хоть что-нибудь... Мерзкое поганое ООО. Рогулин и все его приближенные - моральные уроды.
2015-01-27 17:05 Денис, г. Москва
Лично я вспоминаю работу в Арт-реставрации только с положительными эмоциями. Может, был такой период - работал дружный коллектив, были очень интересные проекты. Жаль, семейные обстоятельства сложились таким образом, что пришлось уехать.
Нет медицинской страховки, обучения сотрудников. Еще к отрицательному отнес бы отсутствие оплачиваемых обедов.
2014-11-19 14:16 ИРИНА, г. Москва
Работаю уже больше 4-х лет, отличный коллектив и условия работы.
Были задолженности по з/п, но трудные времена для фирмы прошли и сейчас все наладилось.
2014-11-10 17:44 Алескей, г. Москва
Хороший, молодой коллектив. Большой современный офис в центре Москвы. Достойным специалистам достойная заработная плата. Нет строгого дресс-кода.
Мне все нравится
2014-07-25 17:19 Добрый дед, г. Москва
Частенько сидишь и ничего не делаешь, шаришь по просторам халявного интернета
Бабла, после увольнения (не белого), так и не получил и уже давно понял, что не получу... На всё один ответ "нет денег у фирмы". Ложь, пиZZZDёжь и провокация, бало есть, надо ж себе кусочек-другой спиzdить. Короче - не работайте там, поищите лучше что-нибудь другое
2014-05-07 17:56 Елена, г. Москва
Квалифицированные сотрудники
пол года не платят зарплату и видимо, не заплатят уже никогда! Люди сидят в надежде получить хоть часть денег-те, что называются белой з/п.
2014-04-17 20:46 Pettr, г. Москва
Сами рабочие очень хорошие люди, которые "попали", придя работать в эту контору.
Руководство сидит в одном отремонтированном корпусе, а рабочие, ИТР, реставраторы и архитекторы (в общем, те кто реально делает деньги компании) в другом – похуже условия: многие комнаты без окон вообще, столовой нет, туалеты часто сломаны, холодильник постоянно воняет и т.п. Во всех бедах раздутый штат Управления считает виноватыми рабочую сил. По манере общения и отношению видно, что считает их Быдлом. Деньги не выплачивают вовремя никогда, заставляют работать бесплатно и ещё разговаривают…>>
2014-04-11 16:19 Аноним, г. Москва
у каждого свои
Зарплата серая. Т.е. вам обещают одну, а в Договоре ровно в два раза ниже будет. И если какая-то проблема возникает, то вам выплатят только официальную и ту с задержкой. А проблемы возникнут обязательно, т.к. они не любят платить людям деньги. Так что 100 раз подумайте прежде чем там работать.
2014-04-10 04:51 Наталья, г. Москва
Можно работать с 8, 9 или с 10. Это очень удобно. Есть кофемашина (правда куплена на средства сотрудников) :))
Сегодня 10 апреля 2014г.. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться. Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т.п. Даже если приносишь еду с собой, то кушать приходится на рабочем месте, т.к. ни кухни, ни комнаты отдыха просто нет. Корпоративы не приняты, а если…>>
2014-02-25 21:09 Капитан Дальнего плавань, г. Москва
Центр Москвы.
Задержки заработной платы на 3 месяца. Отсутствие соц.пакета. Отсутствие премий и оплаты переработок. Работает куча людей которые попросту просиживают штаны.