Другие названия:: ООО "АРТ-Реставрация"
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Отзывы о компании     « АРТ Реставрация »Всего отзывов: 60

2016-12-08 21:34 Автор: Виктор Белорус, г. Москва
Начал сотрудничать с Рогулиным А. Д. на проекте ГИТИС в качестве производителя работ субподрядной организации (кто действительно знаком из пишущих здесь негативные отзывы, поймет). С первых дней понял: к нему (Рогулину) как пиявки присасываются бездельники, тормоза и прочие. Потому, что Рогулин сильный, добрый, отзывчивый, решит все их проблемы. Но весь этот контингент забывает или не знает о том, что работать НАДО! ! ! Что за половину работы никто деньги платить не станет. Что необходимо выполнять работу полностью, завершать проекты, не оставлять дело на середине. Если каждый из пишущих здесь негативные отзывы работал бы так, как работаю я (простите за нескромность), была бы и зарплата хорошая, и отношение к ним руководства хорошее, и премии были бы, и рост карьерный, а как…>>
Убрал бы пару бездельников. Над чем и работаю.
2015-11-16 17:22 Автор: Валерий Щелков, г. Москва
Сотрудники
Философия компании ООО "АРТ-Реставрация" банальна до скуки - "Не обманешь - не заработаешь". Самый кайф г-н Рогулин А.Д. и его приближенные получают от обмана и унижения очень преданных сотрудников и социально незащищенных. Наживаются на обмане молодых приезжих ребятах, которым обещают в устной форме золотые горы, а затем кидают (не платят зарплату). Не гнушаются обманывать, строить козни, угрожать заболевшим, беременным, пожилым, т.е. так называемым "невыгодным сотрудникам". Особою удовольствие руководство получает от интриг, склок и манипуляций. Удовольствие от работы в такой компании может получать только определенная категория людей. Остальным - не рекомендую.…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Марго, г. Москва
Их просто нет!
Компания специализируется на обмане сотрудников. Классическая схема кидалова: сначала вам обещают и обнадеживают, затем просят подождать. т.к. "трудные времена у компании" , ну а потом вас самим уже некуда деваться, т.к. вам уже должны немало ... Одни уходят, плюнув на всё, другие замолкают и пашут в надежде, что им всё-таки выплатят хоть что-нибудь... Мерзкое поганое ООО. Рогулин и все его приближенные - моральные уроды.
2015-11-16 17:22 Автор: Игорь, г. Москва
Хорошая компания, мне до этого встречались намного хуже. Работаю в Арт реставрации 2 года, ни о чем не жалею, уходить не собираюсь. Хотелось бы повышения з/п, даже ходят слухи. Подождем, посмотрим.
Хотелось бы повышения з/п
2015-11-16 17:22 Автор: Макс, г. Москва
Некоторые отзывы – чистой воды недобросовестная конкуренция. Ясно, что соперничать с Арт реставрацией непросто, но это – просто низко, товарищи. Стыдно. Лучше напишите что-нибудь хорошее о своей работе, а не поливайте грязью других.
2015-11-16 17:22 Автор: Игорь, г. Москва
Хотелось бы повышения з/п
2015-11-16 17:21 Автор: Макс, г. Москва
Работаю в компании три с половиной года, очень интересно, до сих пор иду на работу охотно, чему способствует дружная атмосфера. Иногда проводим неплохие корпоративы, праздники. Работа интересная, если вам близка эта сфера деятельности.
2015-11-16 17:21 Автор: Федор, г. Москва
Работаю в компании около 2 лет, не скажу что работа простая, но мне всегда была близка эта тема, поэтому с удовольствием занимаюсь памятниками архитектуры. Зарплата средняя, хотелось бы больше, но пока терпимо. Обещали ближе к концу года проиндексировать ставки, посмотрим как будет на самом деле.
Зарплату побольше бы немного.
2015-11-16 17:20 Автор: Андрей, г. Москва
Мы в Арт реставрации отлично проводим время – здесь можно плодотворно трудиться, хорошо отдыхать с коллективом, добиваться своих жизненных целей, и зарплата достаточно высокая, даже по московским меркам.
Есть но немного.
2015-11-16 17:20 Автор: Марина, г. Москва
Кто пишет эти бредовые комментарии? ? ? Какие кредиты, какие интимные услуги - что за бред. Я когда уходила с Арт реставрации, слезы выступали на глазах, я не преувеличиваю. Так жаль было покидать наш коллектив, но обстоятельства так сложились. А эти комментарии явно заказные. Видать конкурентам совсем плохо живется )