Другие названия: ООО "АРТ-Реставрация"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  resart.ru
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Отзывы о компании     АРТ Реставрация Всего отзывов: 61

2018-03-04 00:00 Менеджер, г. Москва
Недалеко от метро.
Непорядочное отношение к людям. Заработную платят с огромной задержкой, соцпакета никакого, обещают многое, а по факту сплошной обман.
2017-04-12 20:36 гость, г. Москва
...........................................
в 2015 написали о себе на всех сайтах кучу положительных отзывов - такой дешевый самопиар рассчитан на дураков.
2017-04-12 20:34 гость --------------, г. Москва
..........................нет такого
не советую связываться ними ни в роли Заказчика, ни в роли сотрудника. есть реставраторы куда профессиональней и чистоплотней.
2016-12-08 21:34 Виктор Белорус, г. Москва
Начал сотрудничать с Рогулиным А. Д. на проекте ГИТИС в качестве производителя работ субподрядной организации (кто действительно знаком из пишущих здесь негативные отзывы, поймет). С первых дней понял: к нему (Рогулину) как пиявки присасываются бездельники, тормоза и прочие. Потому, что Рогулин сильный, добрый, отзывчивый, решит все их проблемы. Но весь этот контингент забывает или не знает о том, что работать НАДО! ! ! Что за половину работы никто деньги платить не станет. Что необходимо…>>
Убрал бы пару бездельников. Над чем и работаю.
2015-11-16 17:22 Валерий Щелков, г. Москва
Сотрудники
Философия компании ООО "АРТ-Реставрация" банальна до скуки - "Не обманешь - не заработаешь". Самый кайф г-н Рогулин А.Д. и его приближенные получают от обмана и унижения очень преданных сотрудников и социально незащищенных. Наживаются на обмане молодых приезжих ребятах, которым обещают в устной форме золотые горы, а затем кидают (не платят зарплату). Не гнушаются обманывать, строить козни, угрожать заболевшим, беременным, пожилым, т.е. так называемым "невыгодным сотрудникам". Особою удовольствие…>>
2015-11-16 17:22 Макс, г. Москва
Некоторые отзывы – чистой воды недобросовестная конкуренция. Ясно, что соперничать с Арт реставрацией непросто, но это – просто низко, товарищи. Стыдно. Лучше напишите что-нибудь хорошее о своей работе, а не поливайте грязью других.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Хорошая компания, мне до этого встречались намного хуже. Работаю в Арт реставрации 2 года, ни о чем не жалею, уходить не собираюсь. Хотелось бы повышения з/п, даже ходят слухи. Подождем, посмотрим.
Хотелось бы повышения з/п
2015-11-16 17:21 Макс, г. Москва
Работаю в компании три с половиной года, очень интересно, до сих пор иду на работу охотно, чему способствует дружная атмосфера. Иногда проводим неплохие корпоративы, праздники. Работа интересная, если вам близка эта сфера деятельности.
2015-11-16 17:21 Федор, г. Москва
Работаю в компании около 2 лет, не скажу что работа простая, но мне всегда была близка эта тема, поэтому с удовольствием занимаюсь памятниками архитектуры. Зарплата средняя, хотелось бы больше, но пока терпимо. Обещали ближе к концу года проиндексировать ставки, посмотрим как будет на самом деле.
Зарплату побольше бы немного.
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
Мы в Арт реставрации отлично проводим время – здесь можно плодотворно трудиться, хорошо отдыхать с коллективом, добиваться своих жизненных целей, и зарплата достаточно высокая, даже по московским меркам.
Есть но немного.