Другие названия: ООО "АРТ-Реставрация"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  resart.ru
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Отзывы о компании     АРТ Реставрация Всего отзывов: 61

2015-03-24 19:12 Анна, г. Москва
Отдельные люди.
Заставили уволиться за отказ сфабриковать поддельную экспертизу по памятнику, серую зарплату, естественно, не выплатили. Я бы рекомендовала эту компанию только людям с криминальными наклонностями, а тем, кто дорожит своей совестью и репутацией здесь делать нечего. Из-за некомпетентных, странных и просто аморальных людей в штате деятельность фирмы качественно можно отнести к жэковскому ремонту, но никак не к реставрации.
2015-03-23 17:27 Architector, г. Москва
В компании нужно выкладываться по полной, так как от этого зависит ваша з/п. Некоторые приходят к нам и не понимают этого, а потом возмущаются, что им недоплачивают. У нас есть сотрудники, которые работают не один и не два года, и они не дадут соврать, что таких кадров было достаточно. Просто одни привыкли работать, а другие непонятно чем заниматься и требовать за это денег.
Иногда приходят безответственные коллеги, которые мешают работать.
2015-03-21 21:28 ИВАН, г. Москва
Местоположение
Отработал там месяц и сбежал. Атмосфера ужасная. Такое впечатление, что руководят компанией кучка любимчиков гендиректора, наделенная определенными аморальными качествами. Я даже представить не мог, что настолько низкий уровень культуры, образования и нравственности может быть у начальников.
2015-03-19 12:32 Владимир, г. Москва
Не очень мне понравилось в АРТ-реставрации, но смотрю на некоторые отклики и думаю, о том ли месте идет речь. Создается такое впечатление, что нет) Зарплату при мне никто никому не задерживал, при увольнении мне все выплатили. Почему такие отзывы, не знаю. Может личная неприязнь какая осталась…
Ушел, потому что есть работа и получше.
2015-03-03 19:21 Lelya, г. Москва
когда-то давно-давно был хороший дружный коллектив профессионалов.
При увольнении не выплатили крупную сумму черной части зп, просто забыли про эти деньги. Некомпетентное руководство. Никакой корпоративной культуры, ничего даже близкого к этому. Пострянные задержки зп, так было, есть и будет всегда там, потому что в приоритете руководителя совершенно другие вещи! ! Народ, не тратьте свое время. Положительные отзывы об этой "компании" - их собственноручные творения, потому что из-за бешеной текучки и огромного количества обманутых сотрудников, пополнять свой…>>
2015-03-01 20:11 Maks, г. Москва
Очень дружный коллектив, хороший начальник, интересная работа. Работаю уже 1 год, ничуть не жалею.
Хотелось бы большую з/п, но пока хватает.
2015-02-27 02:08 Илья, г. Москва
Для меня важный фактор – отношения внутри коллектива. В АРТ-Реставрации подобрались отличные люди, которые вместе могут справиться с любой задачей. Руководство для поддержания духа частенько устраивает нескучные корпоративы.
Ничего заслуживающего внимания
2015-02-13 14:56 Алла, г. Москва
Только люди
Обман на обмане. Даже отзывы положительные пишут сами себе, т.к. уже захлебываются от количества негатива. Постоянно задерживают зарплату! И так было всегда. Не соблюдают договоренностей. Условия труда - ужасные. Постоянные наезды и угрозы. Очень неприятно было работать в этом ООО.
2015-02-12 21:26 Евгений, г. Москва
Я работаю в компании полгода. Достаточно легко влился в рабочий процесс. Ребята, работающие здесь, отзывчивы и дружелюбны, очень помогли мне в первое время. Работа не пыльная, много выездов на объекты, но мне такое нравится. Оплата труда достойная, задержек с выплатой не было.
Не замечено.
2015-02-05 20:56 Den, г. Москва
Работа вполне нормальная. Негативные отзывы скорее всего оставляют лентяи или провинившиеся. В Арт-реставрации если нормально трудишься – нормально и зарабатываешь.
Иногда приходится работать сверхурочно