Другие названия: ООО "АРТ-Реставрация"
Сайт:  resart.ru
Эл. почта: ar@resart.ru
Телефоны: 97-33-490

Отзывы о компании     « АРТ Реставрация »Всего отзывов: 60

2015-06-11 04:44 Никнейм: Василиса Артемова, г. Москва
Пришла на собеседование - унесли паспорт! Теперь звонят из банка - говорят что я оформила какойто кредит! Лохотронщикик!
Лохотронщики! ! ! !
2015-06-10 19:47 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
Не забуду один случай, когда не успевали со сдачей заказа, и работали все выходные до ночи. Зато потом оторвались по полной, и премию хорошую выдали.
Мелочи, на которые не стоит обращать большого внимания.
2015-06-09 20:00 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Недавно посоветовали эту организацию в качестве подрядчика при проведении реставрации здания. На днях провели встречу, договорились о сотрудничестве. На первом этапе создалось впечатление, что в Арт-реставрации работают настоящие профессионалы. О результатах сотрудничества надеюсь не пожалеем.
Пока таких нет.
2015-06-05 17:39 Никнейм: Ирина Лутникова, г. Москва
Рогули А.Д. дал понять, что главное в моей работе - оказывать интимные услуги ему и некоторым подчиненным. Была шокирована, ели унесла ноги
Ужасная компания, заставляют брать кредиты на себя в пользу организации (работает подруга, по совету которой я хотела устроиться в АРТ-Реставрация)
2015-06-04 22:52 Никнейм: Светлана, г. Москва
Все нравится. Интересные заказчики и хорошие люди работают. Если надо предоставят: проживание, оплата вовремя, бывают командировки по России, уходить не собираюсь.
Пока не заметила
2015-06-01 13:53 Никнейм: Тимур Феодолис, г. Москва
ПОложительных сторон не нашел.
Кинули. Информация тут - ressart.ru
2015-04-28 01:38 Никнейм: Илья, г. Москва
Никогда не думал, что буду скучать по Арт реставрации, но факт. Есть в этой работе что-то такое, что заставляет жалеть о том, что ушел. В первую очередь сам рабочий процесс, эти командировки, дружный коллектив. Вот если б зарплата еще повыше была.
З/п можно и повыше
2015-03-30 23:17 Никнейм: Роман, г. Москва
Насчет денег упрекнуть не в чем – все, что причиталось, выплатили.
Ушел из компании, так как устал. Очень сложно работать над несколькими проектами одновременно, да еще и требуют завершить поскорее. Плюс частые командировки очень выматывают.
2015-03-25 23:03 Никнейм: DRV, г. Москва
Не знаю кто чем не доволен, но мне приятно работать в АРТ-реставрации. На сегодня у нас есть гора заказов, работы валом, деньги выплачивают. Что еще надо? Пойдите найдите получше место.
Все отлично.
2015-03-24 19:12 Никнейм: Анна, г. Москва
Отдельные люди.
Заставили уволиться за отказ сфабриковать поддельную экспертизу по памятнику, серую зарплату, естественно, не выплатили. Я бы рекомендовала эту компанию только людям с криминальными наклонностями, а тем, кто дорожит своей совестью и репутацией здесь делать нечего. Из-за некомпетентных, странных и просто аморальных людей в штате деятельность фирмы качественно можно отнести к жэковскому ремонту, но никак не к реставрации.