Другие названия: Разгуляй
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Просмотры:  20546
Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Отзывы о компании     ОАО "Группа "Разгуляй" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Краснодар

2015-03-11 18:14 Аноним, г. Белгород
их просто нет, директор по персоналу- Синюшин И.Г. просто моральный московский УРОД! ! !
скотское отношение к людям,
2014-12-05 20:28 андрейка, г. Белгород
ерыгина на хуй надо посадить.понакупал магазинов за счет разгуляя
2014-12-05 20:23 АНДРЕЙКА, г. Белгород
нетттуууууууу
молчите упыри.к стенке вас всех ублюдков московских и курских заодно прихватить.и табачуна точнее обоих толстых муриков
2014-11-30 23:29 АНДРЕЙКА, г. Белгород
МОГУ ОТМЕТИТЬ ТОЛЬКО ПАРУ ЧЕЛОВЕК РЕГИОНАЛЬНЫХ КОТОРЫЕ ОТЛИЧНЫЕ ПО РАБОТЕ С НАМИ
ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ В СЕЗОН; А ЗИМОЙ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ; РАБОТАЕМ СУТКАМИ А БЛАГОДАРНОСТИ НИ КАКОЙ; ТЕХНИКА СТАРАЯ ЗАПЧАСТЕЙ НЕ ВЕЗУТ "Я БЫ ХОТЕЛ С САМЫМ ГЛАВНЫМ УВИДЕТЬСЯ И ПО ОБЩАТЬСЯ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ МОЖЕТ Я И НАИВНЫЙ НО ВСЕ ЖЕ МАЛО ЛИ 8 926 845 54 36
2013-11-14 13:18 Кристина, г. Москва
Ни одного.
Руководитель управления по работе с персоналом - Наталия Воронюк оставила о себе и о компании крайне негативное впечатление. Дамочка не собранная несколько раз переносила интервью. Придя в компанию во время попросила подождать, т.к. у неё ещё идёт встреча, при этом не извинилась. Чай/кофе мне не предложила. Сказала, что у них в компании не предусмотрены такие расходы на соискателей: предложила за углом купить кофе. При чём я приходила на позицию ХЕДХАНТЕРА, на поиск "звёзд" (так же заявлено в…>>
2013-11-13 20:09 Елена, г. Москва
в компании все регламентировано и систематизировано. белая з/п и официальное офррмление. очень красивый офис. Логистика - очень дружный коллектив, так же в агро. дмс, оплата моб связи. организация праздников в офисе (8 марта, 23 фев, нг, день рождения компании, 9 мая, даже дарят подарки родителям первоклассников на 1 сент)
Чувствуется надувательство щек.... типо мы крупная крутая компания... будто круче разгуляя вообще ничего нет. болше болтовни. компания в тяжелом финансовом состоянии, что заставляет жить как на вулкане. в отделе hr хотелось бы отметить ненормального неадекватную, неудовлетворенную дизнью руководительницу (к ней в первый рабочий день ведут на поклон всех: от директора до курьера), своих подчиненных просто изводит и все это знают. в агро и производстве и переработке- много ненормативной лексики…>>
2013-10-28 04:21 Виктория, г. Москва
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата. Хороший коллектив. Ни разу за время работы не возникло проблем с каким-то вопросом, все решали оперативно: где не понятно - объясняли, где не получалось - помогали. С дирекцией тоже проблем не возникало: сотрудников учили, учат и будут учить, главное, чтобы самому сотруднику это нужно было. Кормят хорошо.
Не нашла
2013-07-17 15:11 Алена, г. Краснодар
В компании есть команда профессионалов, которые понимают ее общие цели. Очень неплохая корпоративная культура.Руководство во многом старается соблюдать требования трудового законодательства в части обеспечения прав работников, что сейчас встретишь далеко не везде, особенно по регионам. Персоналу приходится много работать, но это хороший опыт развития развивается. Здесь легко "дышится".
Многие бизнесс-процессы свиду раздуты до запредельного уровня, службы вынуждены большой объем времени тратить на внутреннюю отчетность. При всем том - зачастую это бутофорская работа, результаты которой нигде не применимы
2013-04-04 14:33 Сергей, г. Москва
Очень мутная компания. Прошёл три этапа собеседования по итогам даже обратной связи не дали... Руководитель сетевого отдела явный сектант по примеру "Кока-кола" или "Марс". Втирал что работа при выше всего, личного времени быть не должно! ! ! Прикол ещё в том что вакансию они и не собирались закрывать, они её обновляют уже 2 месяца. Создаётся видимость работы и не более. Отдельно хочу отметить мерзкую тётку Ирину из кадров, которая явно страдает без мужского внимания...
2012-11-28 20:37 Аноним, г. Москва
Шесть лет назад был отличный руководитель департамента по персоналу Кашин И.А. Была команда, были набраны в компанию во все холдинги высококвалифицированные специалисты. После 2009 г. сокращения, увольнения... Случайные люди. Команды уже нет... Да, строчка в резюме играет положительную роль для приглашения в др. компании. Да, опыт работы рядом с профессионалами и людьми, духовно богатыми, готовыми помочь, поддержать в любую минуту - был для многих сотр. только в этой компании. В дальнейшем…>>
Да, напряженная работа за хорошие бонусы выматывала. Люди, ушедшие из этой Конторы, по полгода затем приходят в себя да еще лечатся по больницам, вспоминают работу там как страшный сон. НО такое же во многих компаниях-монополистах: за высокую з/пл. вы круглосуточно работаете на эту компанию. Так что, теперь многие из нас не работают под таким "прессом" и соотв-но не имеют высоких доходов. РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.