Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 20:37 28.11.2012
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Дата начала работы: 0205
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

Шесть лет назад был отличный руководитель департамента по персоналу Кашин И.А. Была команда, были набраны в компанию во все холдинги высококвалифицированные специалисты. После 2009 г. сокращения, увольнения... Случайные люди. Команды уже нет... Да, строчка в резюме играет положительную роль для приглашения в др. компании. Да, опыт работы рядом с профессионалами и людьми, духовно богатыми, готовыми помочь, поддержать в любую минуту - был для многих сотр. только в этой компании. В дальнейшем такой команды никто из "наших" уже не встречал.

Да, напряженная работа за хорошие бонусы выматывала. Люди, ушедшие из этой Конторы, по полгода затем приходят в себя да еще лечатся по больницам, вспоминают работу там как страшный сон. НО такое же во многих компаниях-монополистах: за высокую з/пл. вы круглосуточно работаете на эту компанию. Так что, теперь многие из нас не работают под таким "прессом" и соотв-но не имеют высоких доходов. РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.

# ТУрок2014-11-26 15:32:01
Работал в компании в 2006-2011, хоть и полгода искал себе работу, но вспоминаю времена когда были Кашин И.А., Потапенко И.В., Солдатов А.В. тоже с теплотой
# Аноним2013-07-10 11:52:33
Работал в компании в 2002-2004 гг. Да было тяжело, но это из-за очень высокого уровня качества работы. Не знаю как там сейчас, но тогда я устроился туда на работу, чтобы поработать в одной из лучших компаний России (на мой взгляд). По зарплате, платили хорошо, без задержек. Коллектив профессиональных людей (конечно есть засранцы, но где их нет). Вспоминаю работу там с теплотой.