Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 13:18 14.11.2013
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ни одного.

Руководитель управления по работе с персоналом - Наталия Воронюк оставила о себе и о компании крайне негативное впечатление. Дамочка не собранная несколько раз переносила интервью. Придя в компанию во время попросила подождать, т.к. у неё ещё идёт встреча, при этом не извинилась. Чай/кофе мне не предложила. Сказала, что у них в компании не предусмотрены такие расходы на соискателей: предложила за углом купить кофе. При чём я приходила на позицию ХЕДХАНТЕРА, на поиск "звёзд" (так же заявлено в описании вакансии))). Если у компании нет бюджета на чай о каком ХАНТИНГЕ можно говорить вообще???? Смешно!
Уважаемая, Наталья, "звёзды" - не сидят под дверью по часу ожидая интервью!
Ещё из минусов: дорога в офис не удобная (пешком не добраться, хотя обманывают, что можно дойти пешком), рабочие места желают лучшего. Платят бонусы, как мне озвучила Наталья, только за выдающиеся способности, если руководитель посчитает нужным :)))) Глупый разговор, гнилая компания!

# Анна2015-04-15 21:53:04
Поддерживаю полностью!
Все абсолютно так и даже более. Интервьюер Наталья Воронюк постоянно торопит и обрывает на полуслове фразами "короче/быстрее, у меня на вас ровно 15 минут". Следующий этап ведет САМ Новосад Сергей Евстафиевич (неудержавшийся в МДМ и Урса банках:):) за свой садизм). На интервью унижает, брызжет слюной от смеха, интересуется интимными вопросами. Для него люди – это компост, который нужно уничтожать, хотя все свои собеседования и видео-ролики начинает с популярных в эйчар сообществе слов, что сотрудники-это ценность! На следующем этапе, если нервы вас еще не подвели, вас могут облить "случайно" чаем и не извиниться.
# Наташи все такие2015-03-30 22:36:13
Контора сама себя дискредитировала, а Воронюк - обычное напыщенное безмозглое эйчаровской быдло.
# Взгляд со стороны2015-01-26 16:59:17
Headhunting - без бонусов и представительских расходов! Смешно :)
Комментарий руководителя в очередной раз подтверждает низкий уровень совковой конторы.
# Наташка, беги...2014-11-24 19:38:57
ХА-ХА, Наталья, ваша реплика. "Остальные вопросы УПУСТИМ". Где нашли такое слово, так не говорят в приличном обчестве. Вопросы Опускают, т.е. делают незначительным, не придают значения. Не думаю, что это описка. В этом вся вы!!!!!!!!!!!! Браво!!!!! В очередной раз отличились!!!!!!!!!!! Хихи.
# ответ Воронюк Н.2014-11-24 13:23:18
Хочется ответить Воронюк Н, которая ниже ответила на комментарий. Я посторонний человек, который ищет работу и просматривает этот сайт. Вы НЕ профессионал, и никогда им не будете, как бы себя не позиционировали. Ваша реплика говорит об отсутствии мозгов (извините за грубость), это сплошные бабские эмоции и выводы "сама такая". НИКОГДА СПЕЦИАЛИСТ УРОВНЯ ВАШЕЙ ДОЛЖНОСТИ НЕ МОЖЕТ ОПУСКАТЬСЯ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ. УМЕЙТЕ ДЕРЖАТЬ УДАРЫ ДОСТОЙНО, ДУМАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ ИЛИ ЗАКРОЙТЕ РОТ - НЕ ПОЗОРЬТЕ КОМПАНИЮ. Мне за Вас стыдно.
# Лилия Сергеевна Чащина2014-04-21 20:29:31
Руководитель отдела по работе с персоналом - лицо компании. Все очевидно - какая компания, такое и "лицо".
# Наталья2014-04-20 21:14:56
Наташа очень профессиональная она умеет найти подход к начальству всегда добивается своего любыми путями строга с подчиненными не дает спуску и правильно делает такой как она и должен быть современный грамотный профессионал на месте начальника ее уровня и образования в самых лучших институтах страны Наташа очень достойно заняла свое место!
# Кандидат2014-01-03 11:09:53
Да, бонусы за выдающиеся способности -это сильно. Прямо таки "прозрачная" система мотивации...лучше бы тогда говорить по честному, что бонусов нет. А заставлять кандидатов долго ожидать - это грубый тон, который говорит о тайм-менеджементе в компании.
# +1005002013-11-24 13:19:46
Весьма профессиональный ответ Руководителя))). Можно сделать выводы, что РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ и понятия не имеете, что такое Хантинг и переманивание персонала. Савок!!!!!!!
# Наталия Воронюк2013-11-18 18:17:26
Кристина, благодарю Вас за отзыв. Мы уверены, что Вы найдете свое место работы. И при этом первым вопросом работодателю не будет "А выдаются ли рекрутеру деньги на представительские расходы". Остальные вопросы упустим.