Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 04:21 28.10.2013
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата. Хороший коллектив. Ни разу за время работы не возникло проблем с каким-то вопросом, все решали оперативно: где не понятно - объясняли, где не получалось - помогали. С дирекцией тоже проблем не возникало: сотрудников учили, учат и будут учить, главное, чтобы самому сотруднику это нужно было. Кормят хорошо.

Не нашла

# Анна2015-04-15 21:59:21
Коллеги, этот отзыв добавлен сотрудницей Группы Разгуляй Викторией Кравец, о собеседовании с которой отлично написала Ирина. НО это только первый этап описанный Ириной. На следующем этапе интервьюер Наталья Воронюк постоянно торопит и обрывает на полуслове фразами "короче/быстрее, у меня на вас ровно 15 минут". Следующий этап ведет САМ Новосад Сергей Евстафиевич (неудержавшийся в МДМ и Урса банках:):) за свой САДИЗМ). На интервью унижает, брызжет слюной от смеха, интересуется интимными вопросами. Для него люди – это компост, который нужно уничтожать, хотя все свои собеседования и видео-ролики начинает с популярных в эйчар сообществе слов, что сотрудники-это ценность! На следующем этапе, если нервы вас еще не подвели, вас могут облить "случайно" чаем и не извиниться.