Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Отзывы о компании     Оселя-буд Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепродзержинск Днепропетровск Запорожье Никополь Харьков

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Нет, за исключением столовой.
В этой компании невозможно работать.Уволились лучшие руководители отделов т.к. с Мариной Михайловной работать невозможно.Этот человек разговаривает только матами и криками, не умеет слушать людей, не дает людям реализовывать свои идеи и планы.Пытается сама всем руководить, но во многих процессах не разбирается.Желаю Вам развития и изменений в лучшую сторону.
2015-06-06 02:11 Игорь Проценко, г. Днепропетровск
Почитала , и улыбнуло . Много есть правда и есть бред . Но бред преобладает . Если все так плохо , зачем работаете в этой компании. Если работаете , то выполняйте то зачем вас брали , а не делайте себе и окружающим нервы сплетнями и не довольством которое обговариваете только на курилке .
Компания действительно находится в тяжелом состоянии , основная причина это детство персонала, сплетни , и слабый уровень образовано там персонала ... И это недостаток того что компания не обучает и мало вкладывает , хотя сейчас начали шевелится в этом направлении . А в целом работать можно , главное работать , и обговаривать что от вас ожидают . Я работаю больше 2- х лет , кстати под руководством Сергея была , парню дали компанию не в лучшее время , но по работе ошибки делает , как и все…>>
2015-06-04 21:27 Аноним, г. Днепропетровск
Даааааа:)))))))) Правельно говорят менеджеры :) а сейчас еще и ангар подключиться :)
Все веселитесь? :) сейчас "Троль-лизун" подлижет штук 20 положительных отзывов. Если фантазии хватит натролить в правовом поле :))) а что Сережа безграмотен, так это точно! пишет с грамматическими ошибками, надо его заставить диктант написать :)
2015-06-01 16:38 Аноним, г. Днепропетровск
Своевременная заработная плата Возможность предложить собственные идеи по улучшению процессов в Компании Созданы условия для того, чтобы работать на результат, получать материальное и моральное удовлетворение от работы
В настоящее время происходит отладка определенных бизнес процессов, которые требуют времени, сил и энергии
2015-06-01 14:37 Аноним, г. Днепропетровск
негативные отзывы пишут именно те сотрудники, которые там работают, либо те которые ушли, так сказать не по своей воле (хищение, халатность, недоработки и т.д.). Они же понимают, что истинную причину их ухода никто не огласит вот и позволяют себе высказывания! Навряд ли найдутся отчаянные которые напишут: «Я не получил должность которую хотел потому что были более достойные кандидаты! », или «Меня уволили за то, что я пытался украсть….». Вот и начинают сидеть дома «обиженные» и писать от…>>
их нет
2015-06-01 13:55 Аноним, г. Днепропетровск
Аноним, да что же Вам не спится в 07 утра, не успели глаза открыть и сразу утро начинаете с негатива:обливаете грязью фирму и людей.Будьте добрее в этой жизни.Если у Вас что то не сложилось , задуйматесь в первую очередь над своими ошибками, ведь Вас никто не заставлял работать.Имейте смелость такие вещи говорить человеку в глаза, а не за спиной и под " аноним" писать гадости.На каждой работе есть свои + и -.я в свою очередь хочу пожелать компании процветания и успехов и побольше хороших и добрых…>>
Нет.
2015-05-31 10:19 Аноним, г. Днепропетровск
Класс. Теперь набрали еще и штат толи «писарей», толи "лизунов" Отзывы пишутся с интервалом в 5-7 мин. Нет слов. Хорошо, что хоть пытаются правду с "говном" смешать :))) вычитанные в интернете "Умные" словечки. Все положительные отзывы реально нужно воспринимать с точностью до наоборот. АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ТОЖЕ СКОРО УБЕРУТ. :))))) ЖДЕМ ОБРАТНОГО :))))
В компании всего два положительного момента, первое это рабочее место и столовая, в которую ездят сотрудники и других предприятий. Насчет "сынков" могу сказать следующие, Сережа - идиот, тут можно целый день писать.... Витя - хоть немного расторопнее и не сидит у мамы под юбкой, даже если и как там написано торгует кальянами, явно не оттого, что ему хорошо на фирме. Даже сын не выдерживает того дибилизма творящегося на фирме. насчет негатива от сотрудников, КОНЕЧНО НЕГАТИВ, как относятся…>>
2015-05-30 15:15 Сотрудник, г. Днепропетровск
"Деньги — очень полезная штука. Они позволяют не делать того, чего ты не любишь делать, а я не люблю делать почти ничего" Кто работает у того есть результат и соответственно хороший заработок
Кто не трудится тот не ценится
2015-05-29 18:47 Аноним, г. Днепропетровск
Благодаря работе в данной Компании, получила уверенность в завтрашнем дне. Спасибо руководству за стабильность.
Прекрасное рабочее место для получения новых навыков
2015-05-29 18:43 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошее отношение к соискателю на интревьюировании. Четко определены требования к должности и мотивация.
Не заметил