Отзыв о компании Оселя-буд
Добавлен: 02:11 06.06.2015
Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт:  oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности:  Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Никнейм: Игорь Проценко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Почитала , и улыбнуло . Много есть правда и есть бред . Но бред преобладает . Если все так плохо , зачем работаете в этой компании. Если работаете , то выполняйте то зачем вас брали , а не делайте себе и окружающим нервы сплетнями и не довольством которое обговариваете только на курилке .

Компания действительно находится в тяжелом состоянии , основная причина это детство персонала, сплетни , и слабый уровень образовано там персонала ... И это недостаток того что компания не обучает и мало вкладывает , хотя сейчас начали шевелится в этом направлении . А в целом работать можно , главное работать , и обговаривать что от вас ожидают . Я работаю больше 2- х лет , кстати под руководством Сергея была ,парню дали компанию не в лучшее время , но по работе ошибки делает , как и все ... Но его результаты говорят по строй группе о многом , и хочу сказать что работать можно , главное приходить работать .

# сотрудник-бывший2015-07-08 19:15:00
улыбнуло - не то слово!!! нормальный человек в этой компании долго работать не будет, потому как это напрасная трата времени. Профессионал у которого есть знания и умения терпеть скотское отношение к себе и окружающим со стороны ММ "и сыновья" не будет...Негоже вводить людей в заблуждение - незачет
# Тарас Спина2015-07-04 10:59:00
Интересно, как Игорь Проценко, который заявлен автором комментария, "...под рукододством Сергея былА"? Хорошая попытка написать отзыв, похожиц на адекватный, но- незачет.