Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Отзывы о компании     ООО ГК "ЛОТОС" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Алтай

2013-11-07 03:04 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Весело!
Коллеги, в контактике есть прекрасная группа. Делайте фейк-аккаунты и айда обсуждать наше житье-бытье! Поговорим начистоту! вк точка ком, /club58849072
2013-09-24 22:48 Елена, г. Санкт-Петербург
Рядом с домом, пешком добиралась.
Главная неприятность - начальничек и коллектив, который он под себя подбирает. В фирме махровым цветом процветает подхалимаж, стукачество. Еще одна главная беда - нечестная работа: руководитель конторы вместе со своими приближенными заставляют обманывать клиентов. Если этого не делаешь, тебя просто выживают из коллектива. Сначала - морально потом начинаются материальные ущемления, потом, если не подчиняешься, просто предлагают уволиться, потому что ты "не соответствуешь корпоративным требованиям",…>>
2013-09-23 23:26 Ирина, г. Санкт-Петербург
Красивая сантехника
Проработала в компании ЛОТОС год. Ой, какое это замечательное место, просто великолепное! ! ! Начальство просто душки, приятны в общении, разумны, логичны в своих требованиях, а как же прекрасен великий Машошин – это просто не обсуждается. Столько хамства и оскорблений, сколько за этот год я услышала, не слышала за всю жизнь. Постоянная ложь, исходящая от всего руководства в какой-то момент так надоела, что я клиентам открытым текстом говорила обо всех возможных последствиях связей с этой…>>
2013-08-09 12:44 Елизавета, г. Санкт-Петербург
Трудно комментировать положительные стороны на фоне того беспредела что творится в фирме.
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПРОИЗВОДИТ ОПЛАТУ ЧЕГО ЛИБО ПО БЕЗНАЛУ! Фирма, во главе с Машошиным Филиппом Андреевичем была замечена в подделке платежек. Поэтому ни в коем случае не выполняйте свои обязательства перед фирмой, пока не будет фактического зачисления на ваш счет средств. Группа Компаний Лотос, Все Ванны и Машошин Филипп Андреевич потом вымогают скидки, деньги и доп бонусы. Будьте внимательны.
2013-06-21 14:58 Лилия Николаевна, г. Санкт-Петербург
Ген. директор - порядочный, исполнительный, идейный, креативный. Коллектив менеджеров по опту - профессионалы своего дела. Достойная заработная плата.
Если ты не в "церкви", нет тебе роста по карьерной лестнице. Несправедливо! Сервис центр - ужас..., бестолковые, хамовитые девочки-пустышки
2012-12-22 15:21 Вальдемар, г. Санкт-Петербург
Лживая говнофирмочка! Лживый руководитель! Лживый коллектив!
Сорвали все сроки, Постоянно врали, переносили, брали под личный контроль РУКОВОДИТЕЛЯ! ! ! ! ! ! В итоге не хрена не привезли.Никогда с Лотосом не работайте.Не заказывайте у них НИЧЕГО.! ! ! И деньги в перед не давайте.Не советую не кому! Уроды.
2012-11-28 12:11 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Есть хорошие сотрудники (ВАЖНО! не руководитель), которые там работают. Товар не плохой, но это не стоит того, чтоб тратить свои нервы и время.
Люди оттуда бегут, хорошие и честные люди бегут оттуда как от чумы, а кто из них остается-тот либо очень долго там и знает как себя поставить, и с трясущимися руками, дергающимися глазами и расшатанными нервами продолжают там работать видимо из-за страха изменить что-либо в жизни. Не ходите туда работать-это плохая компания, плохая энергетика и руководитель, который не заслуживает уважение. А те, кто пишут, что он якобы добрый и пр.-это, видимо, он сам и пишет о себе))))
2012-11-14 03:14 наблюдатель ----, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ, полный НОЛЬ!
Типичная говнофирмочка. В основном работают дебилы без должного образования в менеджменте и с отшибленными в секте мозгами. Сделать ничего не возможно, придя в фирму вы ничего не измените, т.к. главная болячка - это воспаленный мозг руководителя Машошина. Кичится своими родителями, а по факту - он дурно воспитанный нацмен. Работает на деньгах инвестора, поэтому когда будет орать, что всего добился сам - не верьте, на чужих деньгах очень многие "поднимаются" и работают до поры до времени,…>>
2012-11-14 02:47 Мальвина, г. Санкт-Петербург
Всегда успешных обливают грязью завистливые неудачники. Если компания существует уже 14 лет и в ней работает более 100 сотрудников -это о чем то говорит. Компания работает только на довольных клиентах практически без всякой рекламы. Большинство клиентов работают с первых лет ее основания
Мягкий руководитель из за чего не так быстро движешься по карьерной лестнице
2012-10-17 00:48 Себастьян Мохнов, г. Санкт-Петербург
Очень хорошо втирают очки и вешают лапшу... Читают сектанские книжки на собраниях на Петроградской!
Уволняют хороших людей... при мне увлили в сущности за придирки 2-х управляющих и 5-ть менеджеров. По заключению Филипа- Раздолбаи..... Хотя все на оборот - главный раздолбай Он и псих. Не ходите туда там кидают на бабки...