Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 12:44 09.08.2013
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vsevanni.ru
Эл. почта: info@vsevanni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 313-69-09

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Трудно комментировать положительные стороны на фоне того беспредела что творится в фирме.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПРОИЗВОДИТ ОПЛАТУ ЧЕГО ЛИБО ПО БЕЗНАЛУ!
Фирма, во главе с Машошиным Филиппом Андреевичем была замечена в подделке платежек. Поэтому ни в коем случае не выполняйте свои обязательства перед фирмой, пока не будет фактического зачисления на ваш счет средств. Группа Компаний Лотос, Все Ванны и Машошин Филипп Андреевич потом вымогают скидки, деньги и доп бонусы. Будьте внимательны.

# Бывший сотрудник 2013-10-18 15:28:37
Эти жалкие неудачники, были с тех пор когда попали в лотос, после того, как они поняли, что лотос это самое плохое, что могло быть в их жизни, они все убежали далеко от этой странной компашечки. Все они стали успешными и счастливыми людьми. Тот кто здесь пишет положительные отзывы о Филиппе, то это либо он сам, либо его супруга Нелли, больше некому, все окружение имеет только отрицательное мнение. Все это через меня прошло, все истерики , грязь, вранье , тоже на мне висел статус неудачника. Но сейчас работаю в другой компании, где к абсолютно всем сотрудникам относятся с уважением, я лично счищаюсь на хорошем счету в компании. Совет всем кто думает идти работать в лотос, если у вас есть опыт , то не стоит , загнобят, а если нет , то можно пойти получится , ненадолго, как только поймете что что то умеете , бегите оттуда. Лотос - школа хорошая для начинающих, но карьеру там не построить , тк нет профессионалов .
# Юрий2013-10-04 19:13:44
Дык, о ком речь то? Поэтому и дерьма столько. Кто ж виноват, что у вас в фирме все через жопу?
# Юрий2013-10-01 00:31:52
Ладно, ладно, я ж договорился с тобой, что не буду твое имя здесь упоминать, так что не беспокойся, я свои обещания держу..)
# Алла2013-09-26 18:38:37
Наивный ты Юра только не думала что до такой степени
# Алла2013-09-26 18:37:10
А Нелли больше не хрена делать как только сидеть и в вашем говне ковыряться.У нее другие заботы.И не надо лезть туда куда не надо.Пишите дерьмо и продолжайте дальше
# Алла2013-09-26 18:32:32
Юра ты меня сюда пожалуйста не приплетай. Вот тебе охота..............
# Юрий2013-09-26 00:55:49
Агата, а чем тебе имя Алла или Нелли не нравится, кстати?)
# Юрий2013-09-25 14:14:26
Воу воу, Агата пАгече...

Я свидетель тому, что это могло бы произойти, так как, работая еще в Питере при мне был разговор, где Филипп предложил подделать платежное поручение, когда возникла ситуация, где надо было деньги вытащить.. Просто в то время рядом с ним были верные ему люди, которых он благополучно потом слил, которые помогли ему принять правильное решение и не вписаться в этот блудняк...

У нас в России, талантливые воры и преступники прикрываются еще тем, что им все завидуют и вокруг них сборище черных душонок... Так что, у кого рыльце в пушку мы можем еще поспорить с Вами.

А по поводу забили-не добили, ой, прекрати. Никто никому, кроме Машошина, морду не бьет, и то, как настоящий мужчина, Филипп Андреевич, это может сделать только с человеком ниже его ростом и хилее минимум раза в два, чем он сам. По Москве, мы все знаем, что с человеком крупнее его самого, он может разговаривать только при помощи парочки помощничков.
# Агата2013-09-24 23:39:26
Мне смешно, когда жалкие неудачники, ничего не смогшие добиться в жизни, клевещут на талантливого бизнесмена и прекрасного человека Филиппа Андреевича Машонина. В такой стране уж мы живем, что таланты всегда окружает зависть и злоба. А если, к тому же, человек сумел построить известный и большой бизнес - так ненависть к нему просто переливается через край из черных душонок.
Кто такая эта девочка, подписавшаяся Елизаветой? Катенька, нас не обманешь. Все мы тебя прекрасно помним, шлюха. Скажи спасибо Ф.А., что он тебя уволил, иначе бы коллеги сами бы забили такую мразь как ты. Не место таким "чистюлям" и "моралисткам" на этом свете.
И прекрати врать, все равно твоему бреду ни один нормальный человек не поверит! Мы все надеемся, что у тебя все в жизни будет плохо!
# Андрейко2013-09-03 03:46:31
Он давно уже на карандаше. Обычно все происходит, когда ублюдки расслабляются. Это вопрос времени.
# Бывший сотрудник2013-08-31 03:20:01
Все комментарии и высказывания на этом сайте не к чему так и не приведут. Нужно жаловаться на Машошина в соответствующие инстанции. А сейчас за все свои выходки он ни разу не отвечал. Хотя особо в гору он не идет. Хамство его уже достало всех.
# Юрий2013-08-16 01:33:02
Ну, а что еще взять с идиота?
# Наблюдатель2013-08-14 23:19:58
Филипп не даёт скучать)