Отзыв о компании ООО ГК "ЛОТОС"
Добавлен: 22:48 24.09.2013
Другие названия: ООО "ВСЕ ВАННЫ", ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vsevanni.ru
Эл. почта: info@vsevanni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 313-69-09

Описание деятельности:  Поставка (Италия, Китай) и продажа сантехники

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Рядом с домом, пешком добиралась.

Главная неприятность - начальничек и коллектив, который он под себя подбирает. В фирме махровым цветом процветает подхалимаж, стукачество. Еще одна главная беда - нечестная работа: руководитель конторы вместе со своими приближенными заставляют обманывать клиентов. Если этого не делаешь, тебя просто выживают из коллектива. Сначала - морально потом начинаются материальные ущемления, потом, если не подчиняешься, просто предлагают уволиться, потому что ты "не соответствуешь корпоративным требованиям", как вам формулировочка? То есть у них главное требование - это обман и мошенничество, получается так.
Я уволилась сама, не стала ждать, когда попросят.

# Юрий2013-12-21 16:39:05
Я, кстати, подтверждаю, про обман клиентов. Мошенничество, сокрытие налогов в крупных размерах тоже присутствует в Лотосе. Если у вас все гладко, почему вами органы интересуются? Мне факты сюда написать? Устроить можно, и доказательства есть. Выложить сюда? За мной то не заржавеет, если ты меня знаешь, устроить можно.
# Юрий2013-12-21 16:34:55
Лен, я спокоен. Я верующий, поэтому и пишу здесь. Пусть стадо молчит. Я просто предупреждаю людей. Во лжи меня никто не уличил, так что тема, которой пользуетесь вы, про то, что верующий молчать должен, со мной не прокатит. Так что, ребят, заткнитесь. Не нравится, валите нахрен отсуда) Всем добра)
# Елена.2013-12-04 20:40:20
Юра,пора успокоиться,уже 2 года прошло,ты же вроде тоже верующий человек!
# Елена2013-12-04 20:38:08
Всё враньё,а кто писал,понятно
# Юрий2013-09-25 13:56:14
А вот теперь, Филипп, задумайся, чего ты сеешь и чего будешь пожинать. Добавь ко всему этому то, как ты выглядишь на фоне всего этого в качестве чистенького и пушистого христианина и кто тебя будет дальше слушать? Ты сгнил изнутри давно уже. Понимаешь, почему тебя считают мудилой?

Девчонок с офиса хотел без зарплаты оставить, слава Богу, что ты взял на руководящую должность лопуха, который чисто по своей неграмотности рассчитал их перед отпуском по полной и только после того, как он все им выплатил, послал тебе запрос о штрафах и вычетах по ним... и ты обломался.

Блин, фуу, как же противно. Каким же человеком надо быть, чтоб быть непосредственным участником всей этой мерзкой канители. Я б давно уже со стыда сгорел.

Всем кто еще работает с Машошиным: мудрости Божьей желаю, как сохранить свои финансы и нужных людей на пути.