Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Отзывы о компании     « Оргкомитет Сочи2014 »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Чебоксары

2015-04-17 15:34 Автор: Ирина, г. Сочи
Хорошие условия проживания (пансионат, частная гостиница), коллектив, дух, отличный офис в Сочи, куча эмоций и впечатлений. Хороший руководитель. Возможность посмотреть игры и провести выходные в горах и на море. Вообще, все очень понравилось!
Небольшая зарплата, очень долгий процесс устройства и оформления на работу. Питание во время смен так себе. Но все это ерунда по сравнению с ощущениями от этой работы.
2014-03-31 03:19 Автор: Аноним, г. Москва
нет отзыва..
Вот и закончилась Зимняя Олимпиада Сочи 2014. Подходит к концу работа , а Оргкомитет не желает отпускать трудяг-водителей просто так.Напоследок на них навешали чужие штрафы от ГИБДД и пока они их не оплатят им не подпишут обходной лист , а в итоге не выплатят зарплату. Читайте и распространите в Инете вот такой произвол нашего родного государства в лице Оргкомитета Сочи 2014..
2014-03-01 23:46 Автор: Игорь, г. Сочи
Значительный проект с громким именем, отличный коллектив молодых специалистов, много экспатов, хорошее техническое и финансовое оснащение процессов, приятные бонусы в процессе Игр =)
Бюрократия, присутствует неквалифицированный персонал "по знакомству", неэффективные бизнес-процессы и трата средств
2014-02-28 00:19 Автор: Максим, г. Сочи
Побывал на всех олимпийских объектах))
С 12 января по 27 февраля не платили водителям, сначала говорили, что нет путевок, не ходили на работу, нет денег. Хотя путевки они не выдавали, мотивируя надо будет вызовем не мешайте. 27 февраля выплатили половину за январь хотя по договору сумма окладная, если честно не хочется мотаться по инстанциям выбивать свои деньги, впереди паралимпиада надеюсь что ещё дадут поработать))
2014-02-21 18:29 Автор: Максим, г. Сочи
Побывал на всех олимпийских объектах.
Устроился 12 января, зарплаты нет, ждём.
2014-01-29 22:39 Автор: Аноним, г. Сочи
Жильё в холодных гостиницах у ашота
Ужасное рабство! Не ходите сюда работать! ! ! адеко вообще говорят одни условия...а дают другие
2014-01-17 11:09 Автор: Андрей Волков, г. Чебоксары
Из положительных, только одно, это нормальное обращение сотрудников компании по телефону.
Начнем с того, что я отправил свое резюме на вакансию водителя на время проведения Олимпийских игр, через месяц позвонили и сказали, что моя кандидатура прошла отбор и теперь я буду проходить проверку службы безопасности 21 день, по истечении данного срока мне опять позвонили и сказали что я прошел проверку и моя кандидатура подходит, теперь нужно пройти аккредитацию, которая займет 2 дня, выждал и этот срок, после чего получил смс от Оргкомитета, что в Сочи я должен быть 20 января и чтобы я взял билеты, написал заявление на административный отпуск на работе, взял билеты, ну все думаю, скоро буду в Сочи, ан нет, позвонили 16 января и сказали, что более ста вакансий водителей сокращены и мне необходимо сдать билеты, а меня поставят в резерв. Как можно сначала набирать, а потом…>>
2013-09-05 18:48 Автор: Артем, г. Москва
своевременная зп
их очень много, всё не так хорошо как обещают. никакой квартиры вам не предоставят. да и кормить в общем-то не будут. детать приходится самую грязную работы и подтирать "попэ" разным папинькиным сынкам. короче не советую
2013-04-22 05:05 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата равна мобильным номерам телефонов)) и то только у тех кто устроен в сам комитет а не через посредников.
Работа очень напряженная, все простые вещи усложнены и со стороны выглядит очень глупо. Все те кто оформлен через Адэкко находятся там на птичьих правах, отношение руководства ужасное, коллективизма нет вообще! Каждый сам по себе. Перспектив подняться по служебной лестнице равны нулю. Так как все места "забронированы" родней начальников , несмотря на то что проект временный. Зарплата тех кто в комитете оформлен даже на средних должностях как номера телефонов, а те кто через посредников типа Адэкко больше похожа на подачки, хотя выполняют все работу и одинаковую и одинаково. Можно бесконечно говорить о минусах. если туда и идти то только что бы накопить в себе кучу комплексов! …>>
2013-02-01 00:41 Автор: Илья Жданов, г. Москва
Я работаю в Atos больше года, настоящая компания является монополистом на рынке оказанию информационных услуг для OCOG и ОМЕГА. Летом этого года, нас начали группами передислоцировать в Адлер (Сочи). Должны были сделать передислокацию еще зимой! Вечное отставание от графика. Atos, кстати, профессионально добивается лояльности от своих работников через высокие зарплаты: нижнее звено получает от 68тыс.руб чистыми (это звено есть батраки - они выполняют самую сложную и грязную работы), у высшего звена (белоручки-толстопузики) от 200 и > + все имеют бонусы (бонусы делятся в зависимости от классового происхождения) , а так же, от успешно проведенных тестовых соревнований и т.п... самое немаловажное, Atos компенсирует проживание. На каждого сотрудника (только тем кто прибыл из Москвы! )…>>
пока нет