Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Отзывы о компании     Оргкомитет Сочи2014 Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Чебоксары

2014-03-31 02:19 Аноним, г. Москва
нет отзыва..
Вот и закончилась Зимняя Олимпиада Сочи 2014. Подходит к концу работа , а Оргкомитет не желает отпускать трудяг-водителей просто так.Напоследок на них навешали чужие штрафы от ГИБДД и пока они их не оплатят им не подпишут обходной лист , а в итоге не выплатят зарплату. Читайте и распространите в Инете вот такой произвол нашего родного государства в лице Оргкомитета Сочи 2014..
2013-09-05 17:48 Артем, г. Москва
своевременная зп
их очень много, всё не так хорошо как обещают. никакой квартиры вам не предоставят. да и кормить в общем-то не будут. детать приходится самую грязную работы и подтирать "попэ" разным папинькиным сынкам. короче не советую
2013-04-22 04:05 Аноним, г. Москва
зарплата равна мобильным номерам телефонов)) и то только у тех кто устроен в сам комитет а не через посредников.
Работа очень напряженная, все простые вещи усложнены и со стороны выглядит очень глупо. Все те кто оформлен через Адэкко находятся там на птичьих правах, отношение руководства ужасное, коллективизма нет вообще! Каждый сам по себе. Перспектив подняться по служебной лестнице равны нулю. Так как все места "забронированы" родней начальников , несмотря на то что проект временный. Зарплата тех кто в комитете оформлен даже на средних должностях как номера телефонов, а те кто через посредников типа…>>
2013-01-31 23:41 Илья Жданов, г. Москва
Я работаю в Atos больше года, настоящая компания является монополистом на рынке оказанию информационных услуг для OCOG и ОМЕГА. Летом этого года, нас начали группами передислоцировать в Адлер (Сочи). Должны были сделать передислокацию еще зимой! Вечное отставание от графика. Atos, кстати, профессионально добивается лояльности от своих работников через высокие зарплаты: нижнее звено получает от 68тыс.руб чистыми (это звено есть батраки - они выполняют самую сложную и грязную работы), у высшего…>>
пока нет
2012-10-24 11:20 Даша, г. Москва
Нормальная мини кухня с жрачкой
Мне не нравится всё, от рабочего места и до коллектива. Работаем с 10 до 19. Такое ощущение, что живешь на работе. Там сидят незамужние барышни, студенты или взрослые тети у которых все есть. Зп не соразмерна ответственности. Это отличное места для старта, но не серьезное. Курить в здании и перед зданием нельзя- ты же олимпиец. Работа не налажена- если Вы любите вникать и самому вливаться во всё, то это Ваше место. Проблема с рабочими местами, сидят по двое на каждом столе. Придумали…>>
2012-06-14 21:38 Аноним, г. Москва
Постоянно мероприятия для сотрудников, веселая корпоративная жизнь, офис в центре Москвы, сразу две станции метро рядом, белая зп и хорошая страховка, греет душу, что участвуешь в проекте всероссийского масштаба
жутчайшая бюрократия - самые простые процессы усложнены донельзя, сплоченных коллективов почти нет - каждый сам за себя, средние по рынку уровни зп, готовых решений мало- много приходится придумывать\разрабатывать самому, компанию ликвидируют в 2014 году после Олимпиады, постоянно переносят переезд в Сочи по департаментам( то едем, то не едем и работаем из Москвы)
2012-04-08 01:00 Аноним, г. Москва
нетривиальная тематика - Олимпиада, на этом плюсы заканчиваются
отвратительное место работы: начальству вынь, да полож, а что это в принципе не возможно - это не их проблемы, отвратительно бюрократизированы, боятся любой ответственности, зачастую производят впечатление неадекватных и невменяемых
2011-08-22 15:47 Slon, г. Москва
Социальный пакет