Отзыв о компании Оргкомитет Сочи2014
Добавлен: 23:41 31.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Никнейм: Илья Жданов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в Atos больше года, настоящая компания является монополистом на рынке оказанию информационных услуг для OCOG и ОМЕГА.
Летом этого года, нас начали группами передислоцировать в Адлер (Сочи). Должны были сделать передислокацию еще зимой! Вечное отставание от графика. Atos, кстати, профессионально добивается лояльности от своих работников через высокие зарплаты: нижнее звено получает от 68тыс.руб чистыми (это звено есть батраки - они выполняют самую сложную и грязную работы), у высшего звена (белоручки-толстопузики) от 200 и > + все имеют бонусы (бонусы делятся в зависимости от классового происхождения) , а так же, от успешно проведенных тестовых соревнований и т.п... самое немаловажное, Atos компенсирует проживание. На каждого сотрудника (только тем кто прибыл из Москвы!) ежемесячно выделяется от 60тыс.руб и от 88тыс тем у кого есть семья и дети.

пока нет

# Илья Жданов 2013-06-19 01:24:21
В мае 2013 года, спустя почти два года работы в этой компании, я все-таки решил для себя покинуть этот проект по 2 причинам:
1. Политическая
2. Экономическая
Если Вам что-то интересно о компании Атос из первых рук - пишите мне на email hotuser1881@hotmail.com.
# Владимир2013-05-29 04:41:24
Добрый день Илья!
Меня приглашают работать в атос.
Ищу людей, которые реально работаю на проекте, чтобы прояснить для себя некоторые моменты, до принятия окончательного решения.
Если у вас есть возможность, напишите мне пожалуйста на почту:
vovan-sh13@yandex.ru
У меня есть пара-тройка вопрос, вы бы могли мне очень помочь.