Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Отзывы о компании     Оргкомитет Сочи2014 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Сочи Чебоксары

2015-04-17 15:34 Ирина, г. Сочи
Хорошие условия проживания (пансионат, частная гостиница), коллектив, дух, отличный офис в Сочи, куча эмоций и впечатлений. Хороший руководитель. Возможность посмотреть игры и провести выходные в горах и на море. Вообще, все очень понравилось!
Небольшая зарплата, очень долгий процесс устройства и оформления на работу. Питание во время смен так себе. Но все это ерунда по сравнению с ощущениями от этой работы.
2014-03-01 22:46 Игорь, г. Сочи
Значительный проект с громким именем, отличный коллектив молодых специалистов, много экспатов, хорошее техническое и финансовое оснащение процессов, приятные бонусы в процессе Игр =)
Бюрократия, присутствует неквалифицированный персонал "по знакомству", неэффективные бизнес-процессы и трата средств
2014-02-27 23:19 Максим, г. Сочи
Побывал на всех олимпийских объектах))
С 12 января по 27 февраля не платили водителям, сначала говорили, что нет путевок, не ходили на работу, нет денег. Хотя путевки они не выдавали, мотивируя надо будет вызовем не мешайте. 27 февраля выплатили половину за январь хотя по договору сумма окладная, если честно не хочется мотаться по инстанциям выбивать свои деньги, впереди паралимпиада надеюсь что ещё дадут поработать))
2014-02-21 17:29 Максим, г. Сочи
Побывал на всех олимпийских объектах.
Устроился 12 января, зарплаты нет, ждём.
2014-01-29 21:39 Аноним, г. Сочи
Жильё в холодных гостиницах у ашота
Ужасное рабство! Не ходите сюда работать! ! ! адеко вообще говорят одни условия...а дают другие