Отзыв о компании Оргкомитет Сочи2014
Добавлен: 04:05 22.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

зарплата равна мобильным номерам телефонов)) и то только у тех кто устроен в сам комитет а не через посредников.

Работа очень напряженная, все простые вещи усложнены и со стороны выглядит очень глупо. Все те кто оформлен через Адэкко находятся там на птичьих правах, отношение руководства ужасное, коллективизма нет вообще! Каждый сам по себе. Перспектив подняться по служебной лестнице равны нулю. Так как все места "забронированы" родней начальников , несмотря на то что проект временный. Зарплата тех кто в комитете оформлен даже на средних должностях как номера телефонов, а те кто через посредников типа Адэкко больше похожа на подачки, хотя выполняют все работу и одинаковую и одинаково. Можно бесконечно говорить о минусах. если туда и идти то только что бы накопить в себе кучу комплексов!

# Катя2014-02-04 18:40:24
Гость,это ответ Вам. З/п с телефонными номерами относиться к вышестоящим шишкам, можно сразу купить квартиру.
А что касается работников со средними должностями, Аноним имел ввиду что работники получают достаточно много и притом не несут никакой ответственности, сидят в интернете, качаются на стульях, а за них пашут временные работники из Адэко.
# Евгения2013-12-04 17:31:15
Ольга, вы устроились? Как Вам там? Мне тоже предлагают туда в бухгалтерию. Я в растерянности...
# Дарья2013-10-14 17:43:59
Аноним, а вы как устраивались? Через Адэко? долго ли ждали решения?
# гость2013-10-11 10:36:26
про зарплаты на средних должностях как номера телефонов - это бред
# Ольга2013-09-13 14:55:26
Отзывы немного пугают.. предложили работать, а теперь вот думаю..
Как коллектив? в частности бухгалтерия))) есть ли какие то еще плюсы?
# Мила2013-06-03 13:22:23
Отвратительное место и условия!