Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     Транскомпани Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-02-16 23:33 Анна, г. Москва
Компания, в которой я проработала довольно долго, казалась мне очень перспективной, дружной. Все устраивало: комфортные условия для работы, зарплата всегда вовремя, карьерный рост.
Была довольна практически всем, пока не настал день увольнения... Мой непосредственный руководитель, видимо из личных корыстных целей, лишил меня мотивации за целый месяц. Получается работала за "спасибо". На вопрос: вы будете рассчитывать данного сотрудника? " По почте пришел ответ: "НЕТ! ! ! " Я считаю, что на работе должны отойти на второй план все неприязни.
2012-02-08 18:27 Мария, г. Москва
1-компания неустанно развивается, и это всегда увлекательно - в таких условиях интересно работать. новый день -лучше вчерашнего. 2-хорошая работа с персоналом: оплачиваемые обеды, корпоративный транспорт до/от работы, веселые праздники, соблюдение тк, тренинги, библиотека, комфортные рабочие места, да и многое другое 3-коллектив из разных возрастов: уважение к старшим по возрасту в независимости от должностей, приветливое отношение к молодым и новичкам. Атмосфера дружеская чувствуется везде:…>>
месторасположение не очень удобное, так как нет магазинов, даже телефон пополнить негде:)
2011-12-14 12:24 Павел, г. Москва
Работаю в компании достаточно долго, что бы дать здравую оценку работы в этой компании, при желании зарабатывать, можно зарабатывать достойно, не все возможно будет гладко, в чем то будут разногласия, но это нормальный рабочий ритм. Руководству нужен результат и это нормально, что от сотрудника его требуют, но вместе с этим результатом ростет и сам сотрудник. Так же, к плюсам можно отнести ( во время з/п, частично оплата моб связи)
Они есть в любой компании, кто то их принимает кто то нет, возможно где то чересчур амбициозные подходы, но с этим можно жить.
2011-12-14 12:12 Сергей С., г. Москва
ОБРАЩЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ! ! ! Нет слов, испытал реальный приступ тошноты, от желчи выплеснутой в некоторых отзывах. Такое ощущение, что прочитав надышался ядовитых испарений ненависти. Нет желания комментировать отзывы обиженных (бессмысленная трата времени), скажу одно - я действующий сотрудник, работаю в Транскомпани давно. Компания мне дала в буквальном смысле все: любимую работу, семью, друзей, образование и материальное благополучие. У нас всегда приветствуется инициатива,…>>
Если Ты проснулся, и у Тебя не чего не болит - значит Ты умер.
2011-12-13 23:56 Действующий сотрудник, г. Москва
ПРАВДА заключается в том, что только целиустремленные оптимисты могут работать в этой компании. Слабым, неумным искателям ровно посидеть на попе- здесь не место. И те кто профи -те делают успехи и в самом деле зарабатывают большие деньги и могут получить карьерный рост. У меня масса сослуживцев, которые работают здесь по многу лет. Было бы хреново, мы бы так долго не работали бы. А что касается руководства, то это кому как, комуто конечно может не понравиться что его заставляют работать, так…>>
Везде есть свои минусы и всегда найдутся поднимающие вонь из-за своих обидок. Нет ничего удивительного в том, что те кого поперли за шпионаж и за провал плана, пишут здесь свои обиженые отзывы. Прикинулись бедной овечкой, а сами инфу сливали направо и налево.
2011-12-13 20:17 Аноним, г. Москва
ЧИТАТЬ ВСЕМ ПРАВДА И ТОЛЬКО ПРАВДА. Для тех кто ценит себя. Предыдущие отзывы если вы не дурак, то заметите писал один человек. Положительное поработаете обзаведетесь базой переводчиков, заказчиков и уйдете.
руководство пишит вам свои пожелания, просьбы когда им сложно, когда в компании все хорошо, то вы лошадь у которой очень плохой хозяин. Работаете если план не делаете месяц испытательный срок назначают, след. Месяц увольнение. Логисты привязаны к продажникам. А продажи продать не могут так как ни кто не хочет тут работать. Правда это или нет дело личное каждого, есть время лишнее и вы новичек пробуйте
2011-12-13 16:37 Илья, г. Москва
Работаю в компании год и кроме положительных эмоций не получал больше никаких.Год пролетел как одна неделя благодаря прекрасному коллективу, адекватному руководству ну и вообще всем сотрудникам ТК.Компания дала мне больше чем опыт.Она раскрыла мой потенциал и поменяла стереотипы о работе.Для меня это не просто работа, а настоящая семья.Одним словом я рад работать в этой компании, а тем более получать за это деньги.Подводя итог всему вышесказанному хочу сказать что безумно рад работать в этой компании…>>
Магазин находится далеко от офиса!
2011-12-13 16:35 Дмитрий, г. Москва
Отличная компания. Комфортные условия для работы и достойные деньги! ! ! Большой дружный коллектив (Свыше 150 человек). Возможен карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. (Понятная система мотивации) Бездельники и тунеядцы сдесь не задерживаются.
Есть негатив в интернете, и люди на это ведутся....((((А пишут кто? ? ? Неудачники, бездельники, и тунеядцы! ! ! ! ! --
2011-12-13 16:34 Алексей, г. Москва
В данной компании работаю третий год, всё устраивает.Отличный и дружеский рабочий коллектив, компания держит своё слово, руководство на высшем уровне, такого ещё стоит поискать! Да, работать здесь конечно приходится много, но ведь работа она не для свободного время провождения! У каждого человека должна быть своя точка зрения и я её высказал!
Нет такой ещё работы что бы не было минусов, но если я ещё работаю в этой компании значит они не существенные и не столь весомые что бы покинуть компанию.
2011-12-07 14:01 Екатерина Жабина, г. Москва
Работала в компании 3 года назад. Поэтому оцениваю компанию за период моей работы. Мне компания дала возмжность получить бесценый опыт в сфере грузоперевозок и возможность заработать. Я благодарна руководству Транскомпани за это. Офис в промзоне, меня это устраивало. Ездила из Голицино. Вопрос в том, кто на что готов. Я хотела работать и работала и получала за работу достойный результат. Руководство требовальное и, естественно, что работать остаются соответствующие требованиям люди, кому-то…>>
Из минусов была проблема с записью в трудовой о начале работы в компании - работник отдела кадров написала на 2 нед. позже, о чем я сообщила ком. директору и ситиуация была быстро исправлена. Текучка действительно есть, как и в большинстве достаточно крупных компаний. А текучка в отделе продаж всегда и везде огромная.