Отзыв о компании Транскомпани
Добавлен: 12:12 14.12.2011
Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Сергей С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ОБРАЩЕНИЕ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОТРУДНИКАМ!!!
Нет слов, испытал реальный приступ тошноты, от желчи выплеснутой в некоторых отзывах. Такое ощущение, что прочитав надышался ядовитых испарений ненависти. Нет желания комментировать отзывы обиженных (бессмысленная трата времени), скажу одно - я действующий сотрудник, работаю в Транскомпани давно. Компания мне дала в буквальном смысле все: любимую работу, семью, друзей, образование и материальное благополучие.
У нас всегда приветствуется инициатива, а личные качества направляются в нужное русло, способствующие решению общих задач. Реальные дела, а не красивые разговоры, являются основным показателем. Достойная, честная, оплата труда, умная мотивированность сотрудников заставляет работать, но скажите где деньги платят просто так?
Короче, кто хочет работать в большом и дружном коллективе, развиваться и совершенствоваться вместе с Компанией, приходите не пожалеете.

Если Ты проснулся, и у Тебя не чего не болит - значит Ты умер.

# бывший сотрудник2012-08-18 01:04:08
Про Транскомпани много можно говорить и хорошего и плохого.Сергея С,близкого друга так же знаю.Может и руководство закрывало глаза на его промахи,но он работал, работал как лошадь.Под его руководством я проработала 3 года и до него 2 года,претензий к нему как к начальнику и профи нет не было и наверно не будет.О высшем руководстве об А.В.,В.А. так же много можно сказать и хорошего и плохого, но вместе с этим остаются все равно только положительные отзывы.Спустя 5 лет,имея в подчинении 48 человек частенько вспоминаются слова и действия коммерческого директора,как все-таки он был прав, хотя тогда это так не казалось.
# Бывший сотрудник2011-12-14 19:49:29
Мне знаком один Сергей С. Работает очень давно, и не только потому что близкий друг руководства конечно. Ему компания тоже дала все, а он в один прекрасный момент позаимствовал безвозмездно у компании много денег ( не отдал клиенту его конверт) так вот когда все выяснилось, то его уволили. Без шума правда, тихо, видимо стыдно было за товарища. А через полгода его опять взяли на работу, только не логистом, а продавать услуги. Наверное сжалились, друзья же и наверное потому что никуда не устроился и наверное чтобы деньги отрабатывал. Логистом обратно не взяли - слишком коррупция там неконтролируема, а вот продавцом пожалуйте, и на особый контроль, чтобы не смотрел в чужой карман. А остальные продавцы сидят и ох...ют от такого. Вот и мораль - честно работаешь, получишь нож в спину от предательского отношения руководства, а если ты вот такой друг, то работай. Ну подумаешь оступился.