Другие названия: ООО «ТК Транскомпани»
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trans-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 504-24-84

Описание деятельности:  грузоперевозки

Отзывы о компании     Транскомпани Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-12-01 21:41 Андрей, г. Москва
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ! ! ! Положительные стороны в том, что можно набраться опыта, если тебя ранее не выгонят. Каждый месяц ставят план, и также его повышают. Да компания не обманывает своих сотрудников, но может задним числом внести изменения, либо же сделать их когда месяц уже начался, и вы работаете совсем не за то, на , что рассчитывали.
Руководство компании действительно не ценит, а может просто уже нет ресурса ценить сотрудников. Коммерческий директор действительно человек не в себе. Увольняют сотрудников в один день. Пришли на работу в обед узнали, что вас уволили. В компании все относительно.
2011-11-30 11:42 Александра, г. Москва
Дружный, очень хороший коллектив, возможность зарабатывать хорошие деньги, все зависить от собственной настойчивости и амбиций, здоровая атмосфера, отличная организация корпоративного духа. Проработала ровно год, и уходила со слезами. Стабильная, серьезная компания. Здорово, что в отделе продаж очень высокий уровень мотивации, что побуждает к действию, "тупить" и спать некогда, интересно работать. Компания не "кидает" не обманывает сотрудников, более того готова дать возможность учиться,…>>
Иногда руководство перебарщивает с бизнес - процессами, но за свой 8 летний опыт работы я уверено могу сказать , что это нормально. Есть внутренние минусы, но каждый на них реагирует по своему.
2011-11-25 18:52 Алина, г. Москва
В данный момент ищу работу менеджером по продажам в перевозках, на HH объявление с обещаниями по з/п от 150 000 рублей. Если кто-то работал или работает в компании, подскажите, можно ли доверять таким обещаниям? Компания вроде большая, но вот будут ли платить такие деньги? И за что?
Пока отрицательных сторон не вижу
2011-11-22 20:54 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, оплачивают частично обед, автобус корпоративный до метро
если вы привыкли быть рабом вам сюда! сотовую связь у вас будут вычитать из зарплаты. Дресс-код он есть, но видимо не для всех! Компания сильно выросла, множество лишних отделов, людей. И все это сказывается на вашей з.п!
2011-08-26 20:08 Алена, г. Москва
Не понимаю, о каком дресс-коде пишут тут на сайте Я была на собеседовании 2 раза. Вначале с отделом персонала, и через 2 дня с начальником отдела. Все сотрудники компании, которые попадались мне на глаза, были одеты по-простому - джинсы, футболки, сарафаны и т.п. Я спросила напрямую, как у них принято, мне сказали, что надо ходить просто в рамках разумного. Короче, мне все понравилось, на следующей неделе выхожу к ним на работу.
Офис хоть и симпатичный, но находится в промзоне. Хорошо, что у них есть свой автобус для доставки (я на нем добиралась).
2011-08-02 19:37 Аноним, г. Москва
Персонал вроде адекватный. На собеседовании рассказали всё о вакансии, личных вопросов не задавали (только про навыки работы, ну и стандартные "кем вижу себя через 5 лет? " и т.п). На мои вопросы тоже ответили без каких-то проблем и недомолвок.
Не объяснили причину отказа в приеме на работу.
2011-07-14 11:43 Варвара, г. Москва
Доброжелательная атмосфера, никакого дресс-кода, все девушки одеты ярко и по-летнему.
Вероятна текучка, лично я видела еще 3 человека, приглашенных на собеседование. На мой вопрос о плане продаж рекрутер ответила, что план устанавливается с ростом в каждом месяце и если 2 месяца менеджер его не выполняет, то компания с ним расстается.
2011-05-19 23:34 Аноним, г. Москва
доброжелательная атмосфера
На одно время назначают собеседования трем-четырем людям, что указывает на неуважительное отношение к кандидатам." Девочка персональщица" задает вопросы личного характера, про детей, про мужа и т.д. и т.п. хотя вся эта информация указана в резюме и ехать туда, тратить свое время, чтобы об этом рассказать как то не серьезно. Профессиональные качества и достижения ее не интересуют, задать вопросы по работе и оценить уровень кандидата не в состоянии, по какому приципу набираются люди непонято.…>>
2011-01-19 12:08 Владимир, г. Москва
Обещают высокий оклад.
Кто работал в данной компании? Стоит-ли работать там работать? Был на собеседовании. Офис находится в промзоне. Насторожило только одно, высокий оклад он идет по черному, белый очень маленький (чуть побольше МРОТА), % платят при перевыполнении плана, про план говорят в скользь, есть вероятность существования системы штрафов.