Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Евпатория, Харьков

Отзывы о компании     ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Евпатория Харьков

2015-04-23 16:09 Аноним, г. Киев
нет за 20 лет нет, на уровень жизни не выходим только догоняем и тянемся выживают рабочие а пашут за себя и дядю
вчера был инцендент на проходной девушку довели до нервного стреса, 2х метровый охраник , не имея не какого юридического права на досмотр , при этом суммка была предявлена к осмотруи нарушений не обнаружено, охрана тупая безграмотная, и морально опущена, быдло вонючее подгородне
2015-03-15 01:05 УРОД СТЕЦЕНКО, г. Киев
НЕТУ ИХ
ОХРАНА ЗАВОДА ПРОСТО БЫДЛО КАКОЕ-ТО НЮХАЧИ ДАЖЕ НОСКИ НЮХАЮТ ПРОСТО УЖАС
2015-03-15 01:00 НИКОЛО ПАГАНИНИ, г. Киев
Я НЕ ВИЖУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
НОВЫЙ ДИРЕКТОР УВОЛЬНЯЕТ РАБОЧИХ -СПЕЦИАЛИСТОВ А САМ ОН В СВОЕМ ДЕЛЕ КТО? ПОТОМ ЧМО СТЕЦЕНКО УВОЛИЛ СПЕЦИАЛИСТА А САМ ОН КТО? САМЫМ НАТУРАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ЧМО ЛЮДИ ДЛЯ НЕГО МУСОР КАК И ДЛЯ КОСТЕНКО ТОЖЕ ЧМО ВООБЩЕМ ЗАВОД ЧМОШНИКОВ
2015-03-13 23:07 Аноним, г. Днепропетровск
Не советую никому здесь работать! ! ! Особенно молодым! ! ! ЗП низкая, карьерный рост вообще невозможен, о переходе на другую должность нечего даже задумываться - руководитель узнает, гадостей наговорит новому предполагаемому начальнику и на этом всё и закончится! ! ! Карьерный рост только для своих - зять, сват, и т.д. Премий нет, подарков на НГ и 8 марта тоже не ждите, по-раньше уйти - тоже не вариант, работает пропускная система, отчет которой проверяет начальник каждые 2 недели, опаздывать…>>
2015-03-06 23:13 ЛЕША, г. Днепропетровск
ХРЕН А НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
РАБОТНИКОВ ЗАВОДА СВОЛОЧИ ВЫГОНЯЮТ САМИ ТУПЫЕ ПРИШЕЛ НОВЫЙ ДИРЕКТОР СТАЛО КАК В КОНЦ ЛАГЕРЕ АСВЕНЦЕМ ОХРАНА ЗАВОДА ПОЛНЫЕ ЧМЫРИ ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ КАБЗДЕЦ ПРАВИЛЬНО ЧТО УШЕЛ С ЗАВОДА И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ В ЭТО ГАМНО
2015-01-16 18:07 иван козлов, г. Днепропетровск
пидараси
пидари зажрание
2014-06-17 19:29 Аноним, г. Днепропетровск
Ничего не заметила
Предлагаемая з/п повергла в шок. На должности учетчика ТМЦ - 2000 грн чистыми, после вычета налогов, но без вычета питания. Питание только платное для сотрудников - комплексный обед стоимостью 17 грн. И не важно - будешь ты кушать или нет, плати за питание. То есть в месяц примерно минус 340 грн из з/п. Обязанностей море и работы тоже. Огромная ответственность. И за это 2000 грн. Это мое самое большое разочарование. Всегда думала, что компания серьезная.
2014-01-24 17:19 Лёлик, г. Днепропетровск
Вы о чем ? ? Какие положительные отзывы ..?
Народ я вас умоляю не идите работать в эту быдло контору ! ! ! Охрана шныри поганые, начальство на вас смотрит будто вы обязаны им жизнью, могут подойти нагрубить так, что мало не покажется, морально уничтожить .. Курить на теретории завода запрещено! ! Ходить тоже нельзя, зарплата копеечная.. А грязный выходишь с рабочей точки, что аж задница черная..! Бытовые по тления не пригодные к жизни! ! В первую неделю поцепил лишай на ногу! ! В больниц "врачи" олухи тупые! ! Вообщем если вы уважающий…>>
2013-12-30 19:57 Аноним, г. Днепропетровск
Одна сплошная показуха, а на деле 0!
2013-12-03 13:05 Аноним, г. Киев
стабильная мизерная зарплата
руководство что завода, что в цехах полные бездарности. В производстве ничего не понимают, людей считают скотами. Специалисты на заводе не востребованы - нужны только послушные овцы, готовые бежать куда им прикажут.