Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Отзывы о компании     ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Евпатория Харьков

2015-11-16 17:22 Николай, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! ! !
Компания отстой , жалею что проработал там 1, 5 года, никому не советую здесь работать особенно молодежи . Руководство чмошники(есть и хорошие специалисты но их катастрофически мало! ! ! ). Главный принцип ""я начальник ты дурак". Оборудование убогое, старое. Заказов мало, много брака и рекламаций компания не катится в пропасть она туда уже - летит! ! ! 50% Заводоуправления это кум , брат, сват, любовница, дети и т.д.
2015-05-23 23:50 БОЛО ЯНГ, г. Киев
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН Я НЕ ВИЖУ
КОСТЕНКО МЕХАНИК ЗАВОДА И СТЕЦЕНКО ВЫГОНЯЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ С ЗАВОДА А САМИ ОНИ ПШИК
2015-05-03 23:37 китаец, г. Киев
СТЕЦЕНКО НАЧАЛЬНИК БЛОКА ЦЕХОВ ВЫГОНЯЕТ СЛЕСАРЕЙ А САМ ОН ЧМО ДУРНОЕ
СТЕЦЕНКО ПРОСТО ПРИДУРОК ВЫГОНЯЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ЦЕХА
2015-05-01 22:00 Анна Пономарева, г. Киев
Положительных отзывов нет.
Есть у этой фирмы филиал - ООО "Украинская металлургическая компания" За пол года там поменялось 3 главный бухгалтера. Обещают платить премию, но никогда не платят. При этом обвинят во всех грехах за весь период работы предприятия.Так что не портите себе трудовую книжку и нервы и не тратьте зря время. Директор Кеворков - мутный тип, сбежал из Луганска.Если бы не война уже бы давно сидел. Подставит и глазом не моргнет.
2015-04-23 16:09 Аноним, г. Киев
нет за 20 лет нет, на уровень жизни не выходим только догоняем и тянемся выживают рабочие а пашут за себя и дядю
вчера был инцендент на проходной девушку довели до нервного стреса, 2х метровый охраник , не имея не какого юридического права на досмотр , при этом суммка была предявлена к осмотруи нарушений не обнаружено, охрана тупая безграмотная, и морально опущена, быдло вонючее подгородне
2015-03-15 01:05 УРОД СТЕЦЕНКО, г. Киев
НЕТУ ИХ
ОХРАНА ЗАВОДА ПРОСТО БЫДЛО КАКОЕ-ТО НЮХАЧИ ДАЖЕ НОСКИ НЮХАЮТ ПРОСТО УЖАС
2015-03-15 01:00 НИКОЛО ПАГАНИНИ, г. Киев
Я НЕ ВИЖУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
НОВЫЙ ДИРЕКТОР УВОЛЬНЯЕТ РАБОЧИХ -СПЕЦИАЛИСТОВ А САМ ОН В СВОЕМ ДЕЛЕ КТО? ПОТОМ ЧМО СТЕЦЕНКО УВОЛИЛ СПЕЦИАЛИСТА А САМ ОН КТО? САМЫМ НАТУРАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ЧМО ЛЮДИ ДЛЯ НЕГО МУСОР КАК И ДЛЯ КОСТЕНКО ТОЖЕ ЧМО ВООБЩЕМ ЗАВОД ЧМОШНИКОВ
2013-12-03 13:05 Аноним, г. Киев
стабильная мизерная зарплата
руководство что завода, что в цехах полные бездарности. В производстве ничего не понимают, людей считают скотами. Специалисты на заводе не востребованы - нужны только послушные овцы, готовые бежать куда им прикажут.
2012-12-31 11:32 Аноним, г. Киев
Разве что вредный(горячий) стаж для льготной пенсии. Если доживу.
Оборудование убитое 35 лет без капитального ремонта прокатного стана. Качество трубы сами понимаете. За пять лет добили его низким уровнем обслуживания. А где же ему взятся если в дневной смене 3 человека и по два в смене. Это на 3000 единиц оборудования. За и снабжение оставляет желать лучшего. Не знаю. На рынке есть все. где они достаю столько бракованых деталей? :)... Детали 85 года выпуска работают в десятки раз лучше новых. Начальники постоянно хамят подчиненным. Отношения скорее напоминают…>>
2012-12-31 01:23 Аноним, г. Киев
мы всей бригадой отказались от подарков, пусть ОАО НТЗ ПОДАВИТСЯ своими подарками, на паперти больше подают