Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Евпатория, Харьков

Отзывы о компании     ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Евпатория Харьков

2020-12-15 12:43 Гость, г. Харьков
Заготовщики лома по Харькову (Лазарев Максим) и Полтаве(Дмитрий) называют цены на лом ниже на -500грн/т чем даёт по факту завод за наличку.+Требуют откат 100грн/т или машину под лом будут искать нам очень долго, если вообще найдут..А рассчитываться за лом с нами будут в последнюю очередь.Присылают липовые бумаги где % засора завышен иногда в 2 раза, чем по факту ставит завод в момент приема нашего лома.Даже 510 вид у них в липовых бумагах указан как 501, соответственно и цена…Вообщем воруют на всем…>>
2017-01-19 21:19 САМУИЛ ШЕЙХАЛИМ, г. Днепропетровск
ПРОСТИТЕ НИЧЕГО УТЕШИТЕЛЬНОГО
ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХЕРОВО! ! ! КАК ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ТА ПО НАРУШЕНИЮ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ! ! И ВСЕ ПРИКРЫВАЮТСЯ МЕСТНЫМИ РАСПОРЯЖЕНИЯМИ! ! ВЗГЛЯНИМ НА ДЕПУТАТОВ, РАБОТАЮТ ДО ОБЕДА! ! МОЖЕТ СТОИТ И НАМ ПОПРОБУВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПООБЕДАТЬ А НЕ 16, 00, , 1700, ЧАЧОВ
2016-07-11 20:07 Аноним, г. Днепропетровск
Одекватность прямого начальства.Хороший коллектив.
Скотское отношение начальника Транспортного управления.Стукачество.Нарушение техники безопасности.Будете раздумывать о работе в транспортном отделе? Бегите без оглядки.Начальник- Лемента К.А. в глаза золотой, а так только и умеет, что наказывать и орать.Не интересуется людьми и их трудоспособностью и безопасностью.Главное прогнуться под руководством.Увольняет всех кто не поддерживает его политику.Начальники цехов ни чего не понимают в принципе работы.Просто следуют указаниям.
2015-11-16 17:24 Михаил Михаил, г. Днепропетровск
Зарплата и аванс всегда вовремя. Можно покупать больничные , для руководства мелкого звена этот процесс цикличен ежемесячно..:) (колёска) Если ты брат и сват , не работаешь , за тебя напрягут трудягу , на план завода не повлияет.:) всё ок! Мне очень понравилось Наблюдать ... но НЕ УЧАСТВОВАТЬ в этом... , фишка классная , кто хочет себя встряхнуть , советую ! Тренниг нормал пройдёте ещё и заплатят точно. Тренинги чай сейчас по косарю с носа стоят , а здесь шара! Идите!
Обычный феодальный строй начинается переступив линию проходной. Прекрасно отработаный принцип "ты виноват во всём" классная фишка , работяги тянут работу за 10.терых чувствуя нескончаемую вину ни за что :) , это создают специально , тактика после тренингов , терпилы там - или с Подгороднего / Кулебовского / Илларионовского свинарника с таким же интеллектом (их горе..:)) или Днепропетровцы кто пошустрее и знает почему и за что они здесь. Кто не знает , те увольняются быстро и не Париться. На…>>
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Днепропетровск
В принципе были : 1) отличный коллектив, хорошие люди в отделе (жалко, что сократили весь отдел) и адекватное начальство (по крайней мере надо мной), сотрудники, к оторым можно было обратиться за помощью 2) Отличные столовые ( лучшая - в КПЦ), где вкучно готовят и можно недорого пообедать 3) Вовремя платили зарплату и по сокращению выплатили пособие, соцпакет, оплачиваемый больничный 4) Территория завода хорошо озеленена, похожа на курорт) 5) Отличная библиотека и свой музей
1) Паскудные охранники, тварьё и падло, до сих пор не могу их простить за то, что эти суки задержали меня. Охранники - такая мразота, хотя начальник охраны вроде нормальный мужик, то его подчиненные - просто сволота, лезут в сумки, задерживают, и работал в охране молодой сельский усатый мудак - кто нибудь разбейте ему е...ло! выпустите ему кишки и убейте его! ! ! насмерть! ! ! Бейте охранников в морду, это быдло, особенно молодое! ! ! Меня 2 раза задерживали и вели, в свой собачий…>>
2015-11-16 17:22 Николай, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! ! !
Компания отстой , жалею что проработал там 1, 5 года, никому не советую здесь работать особенно молодежи . Руководство чмошники(есть и хорошие специалисты но их катастрофически мало! ! ! ). Главный принцип ""я начальник ты дурак". Оборудование убогое, старое. Заказов мало, много брака и рекламаций компания не катится в пропасть она туда уже - летит! ! ! 50% Заводоуправления это кум , брат, сват, любовница, дети и т.д.
2015-06-11 01:36 стыцько, г. Евпатория
хрен а не положительные стороны на этом заводе все дерьмо вплоть до директора завода
стеценко и до сих пор работает начальником рем мех цеха вот же сволочь ему б рыло намылить суки такому и колеса по протыкать в его драндулету
2015-05-23 23:50 БОЛО ЯНГ, г. Киев
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН Я НЕ ВИЖУ
КОСТЕНКО МЕХАНИК ЗАВОДА И СТЕЦЕНКО ВЫГОНЯЮТ СПЕЦИАЛИСТОВ С ЗАВОДА А САМИ ОНИ ПШИК
2015-05-03 23:37 китаец, г. Киев
СТЕЦЕНКО НАЧАЛЬНИК БЛОКА ЦЕХОВ ВЫГОНЯЕТ СЛЕСАРЕЙ А САМ ОН ЧМО ДУРНОЕ
СТЕЦЕНКО ПРОСТО ПРИДУРОК ВЫГОНЯЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ИЗ ЦЕХА
2015-05-01 22:00 Анна Пономарева, г. Киев
Положительных отзывов нет.
Есть у этой фирмы филиал - ООО "Украинская металлургическая компания" За пол года там поменялось 3 главный бухгалтера. Обещают платить премию, но никогда не платят. При этом обвинят во всех грехах за весь период работы предприятия.Так что не портите себе трудовую книжку и нервы и не тратьте зря время. Директор Кеворков - мутный тип, сбежал из Луганска.Если бы не война уже бы давно сидел. Подставит и глазом не моргнет.