Отзыв о компании Куб-маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  elc-russia.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа английских игрушек

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

белая компания

Хочу сказать что даже белая компания, может творить что ей хочется. Сначала тебя оформляют, дают зп карту (бесплатно), трудовой договор, где все прописано. Начинаешь работать, вливаешься в коллектив и тут то все уже понятно, что не так все радужно и красиво, как было сначала.
Через 3 недели меня поставили перед фактом, что изменяют мой рабочий график, т.е меня даже не спросили, удобно мне ли мне будет.
Я отвечала клиентам на письма через админку, в каком статусе их заказы.
Компания продает китайскую продукцию, я бы сказала что самого низкопробного качества английского бренда ELC среди клиентов попадались одни негативные письма, с просьбами, угрозами вернуть их деньги. На что компания естественно реагировало вяло, ну недовольны и фиг с вами, подумаешь, вас у нас много.
Подумайте надо ли Вам идти за 25 тр в месяц с вычетом налогов, в компанию Куб-маркет, Центр раннего развития ELC. После увольнения в моей трудовой стояла запись о принятии на работу и увольнении, даже не закончился испытательный срок. Не теряйте времени в этой компании вам ничего хорошего не светит.