Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 01:09 24.07.2013
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Читал до трудоустройства тут коментарии многих людей, назвать их работниками сложно. Либо люди не работали, либо начальство конченые мудаки (на тех магазинах). Начну по пунктам.
1. Официальное оформление + соцпакет (да, ето в наше время уже +)
2. Отличный коллектив, ребята компетентные в своей работе, к ним не страшно прийти за покупкой
3. Порядок и спокойная обстановка в магазине, практически никакой видимой конкуренции между продавцами. (работаю на AV отделе)
4. С директором и прочими управленцами нам очень повезло, все работает отлажено, никаких проблем для коллектива
5. Стабильная заработная плата, которая зависит только от вашей компетентности и желания продавать.
6. Всегда есть возможность заработать деньги
Плюсов довольно много, но и минусы есть довольно существенны

Как обычно не соблюдение по КЗоТ относительно рабочего времени + довольно сложный внутренний распорядок (порой в туалет сходить по правилам нельзя, но начальство лояльно относится) + фокстрот уже не тот которым ранее был, услугу для работников LowCoast убрали, много других мотивационных програм вырезали на корне, теперь идет сухой заработок, иногда без выходных, ибо ты не выполняеш план по ТЗ либо ПДС... и тебя оставляют работать на выходном (у нас ето редко). В прочем всего не учесть, остальные минусы чаще всего не существенны. Но что еще забыл указать, если вы идете работать в Фокстрот - будьте внимательны на стажировке, особенно внимательны к мелочам (типа креплений для ТВ) и прочей дрибидени, ибо на ней можно очень неплохо попасть! За время стажировки пытайтесь почерпнуть как можно больше инфы! Ето нужно именно вам, а не компании, + работа по стандартам реально помогает продавать.

# Ден2014-06-30 16:59:06
Компетентные работники???? что за бред их можно загрузить за 30 секунд,что они будут бекать мекать!у каждого свои понятия компетентности)))
# Сергей2013-08-06 16:40:50
Какой нахер соц пакет?Какая стабильная зарплата?Может лет пять назад так и было,но сейчас тут полный аут.Ну конкуренции естественно нет потому что продавцов не хватает,ибо работать за такие деньги и с таким графиком мало кто захочет.для Киева зарплата в 2 тысяч гр это круто? это я побил рекорд зарплаты за месяц,некоторые ребята еле тысячу получили.Доплатил кредит и уволился.Теперь вспоминанию тот период как страшный сон.
# упырь2013-07-25 03:34:43
Стабильная заработная плата, которая зависит только от вашей компетентности и желания продавать.!??????????? ты чего то перетпутал А? пол магазина еле на ставку выходят уже 3тй месяц!!! есть типы по 1тщ гр по пол года зарабатывают

иногда без выходных, ибо ты не выполняеш план по ТЗ либо ПДС... и тебя оставляют работать на выходном (у нас ето редко)!!!!!!!!!!!!!-ты себя слышиш или ты совсем амеба тупая дичь ? без выходных( У НАС ЭТО РЕДКО!!!) ты ибанулся своей головой после етого писать про кзот и плюс ставить ??? ты кусок гавна себя не ценищий прежде чем писать что либо иди ибанись головой об битон может мозгу что-то прибавица .
# Арбайтен украйн швайне2013-07-24 14:36:44
Че-то я тебя не понял. Ты говоришь что тебя на работе высасывают так что ты уже и не человек - потому-что практически прописался в в фАкстроте. И тут же говоришь что фАкстрот ахеренная кантора. Ты определись.
И вообще - кого должны волновать проблемы конторы - если у них тупорылые манагера , то контора должна обанкротиться. А если манагера такие умные то должны оплачивать все переработки. А разговоры про планы какие то там из пальца высосанные - это для лохов.
Если тебе завтра поставят план продать 100 телевизоров за день или заплатишь штраф, ты тоже молча нагнеш голову и заплатишь штраф?
Планы должны быть реальные. И вообще пора бы уже пустить лозунг "Очисти землю от мрази - убей менеджера из факстрота"