Другие названия: Пан Логістик

2017-07-31 23:36 Аноним, г. Дружковка
незнаю не работал
накрутка отзывов http://socpublic.com
2017-07-28 16:47 Сварщик Major199, г. Киев
Компания на мой взгляд очень оптимистичная, проработав год в этой компании у меня остались подожительные впечатления.Начальство отзывчивое и очень можно сказать дружелюбное, такого мало где встретишь.С зарплатой не обижали все как и было так и получал был очень доволен.Рекомендую компанию.
Не заметил
2017-07-26 00:30 Аноним, г. Павлоград
Товарищ работает в этой компании и посоветовал мне пройти собеседеование. Первыми впечатлениями о компании ПАН Логистик остался доволен. Приняли приветливо, вопросы задавали по существу. Оказалось, что можно пройти обучение за счет компании. Успел немного понаблюдать за слаженностью коллектива в работе, и их отношения с руководством. Чувствуется, что компания заинтересована в профессиональных сотрудниках. Назначили следующую встречу. Буду с нетерпением ждать. Спасибо за хороший прием!
Не обнаружил
2017-07-26 00:02 Аноним, г. Киев
Хочу рассказать о замечательном работодателе - компания «ПАН Логистик». Приняли меня на работу в начале 2017 года. За почти 8 месяцев работы только положительные эмоции. Особенно хочу отметить наш коллектив: все идеально сработаны, конфликты решаются моментально, эффективность максимальная. Сразу чувствуется, что отбор сотрудников проводится как нужно! Зарплатой доволен, есть и бонусы
2017-07-25 23:56 Аноним, г. Киев
Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя.
2017-01-05 16:57 Гість, г. Киев
В передріздвяне свято хочу подякувати директору ПАН Логістик за можливість працювати в цій компанії з чудовими людьми. Хай сяє Вам завжди зірка удачі, хай Вам повернуть всі борги, а Вашим заздрісникам повернеться все сторицею! Ми Ваша команда і ніколи Вас не підведемо!
Немає
2016-12-19 10:30 Аноним, г. Киев
Компания "когда-то" активно развивалась.
Схема работы компании простая: ты работаешь 2 месяца бесплатно, потом если просишь зарплату тебе имеют мозги и платят половину: не нравиться просто увольняют без зп. Если оплата труда для вас не принципиальна - "Пан логистик" для вас)
2016-12-06 09:39 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив.
Не платят деньги сотрудникам.
2016-11-23 15:53 Сотрудник, г. Киев
В компании позитивный молодой коллектив, стабильные объемы продаж, перспектива роста и хорошая зп. Можно прийти без опыта и научится всем аспектам логистики
за 1, 5 года действительно пару раз задерживали зп, но не больше чем на месяц. Все мы люди и живем в Украине, поэтому нормальные сотрудники с пониманием отнеслись к этой проблеме.
2016-09-30 14:18 Анастасія, г. Киев
Доброго дня, шановні претенденти на відкриті вакансії в компанію ПАН Логістик! Дуже добре, що ви заздалегідь цікавитесь відгуками про нашу компанію, але я хочу дещо прояснити ситуацію... Всі негативні відгуки пишуть з заздрістю і почуттям ненависті претенденти на посаду менеджерів з логістики або продажу, які не пройшли випробувальний термін, і компанія-конкурент, яка не може заспокоїтись, що ПАН випереджає її по розвитку та доходу. Я, як ніхто знаю, скільки директор вклав власних сил,…>>
компанія дуже лояльно відноситься до зрадників. я би, на місці директора, не розраховувала по зп людей, які йдуть до конкурентів або на свій хліб з контактами наших замовників і перевізників. А на крадіїв готівки за перевезення, диз палива взагалі б заяву писала! Все! обідня перерва закінчилась - йду працювати! ! ! ! ! !