Другие названия: Пан Логістик

Отзывы о компании     ПАН Логистик Всего отзывов: 60

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Не указаны
2015-06-12 14:24 Аноним, г. Киев
Даже бесхарактерные люди после работы в Пан Логистик становятся бойцами. Много работы, дружный коллектив, зп вовремя.
добираться неудобно
2015-04-20 20:43 Елена, г. Киев
Проработала в компании более 10 месяцев, ушла по причине здоровья (пополнение в семье))). Что хочу сказать - компания молодая, конечно я попала на ее "становление" и выход на рынок логистики, поэтому пришлось много работать и развивать новые направления. Коллектив ооооочень дружный, с некоторыми девчонками до сих пор общаюсь (ушла в 2014 году)! ! ! Зарплата выплачивалась вовремя, были иногда задержки 2-3 дня... ну такое, мне это не принципиально. Шеф молодой и амбициозный, как по мне - большой…>>
особых отрицательных сторон не увидела.
2015-01-11 03:00 Аноним, г. Киев

Если Вашей целью не является проработать 2 месяца без зарплаты и быть успешно заменённым на следующего "лопуха", то не в коем случае не связывайтесь с компанией ПАН Логистик! ! ! Сама компания - это мыльный пузырь, пыль в глаза пускают, а по факту "нулевая" фирма. Обманывают, тянут время, текучка неимоверная.

2014-08-01 14:27 Аноним, г. Киев
Положительные стороны работы в компании Пан Логистик это миф чего-то воспаленного мозга.
Мрак, ужас и просто катастрофа. Приходите и Вас обманут, рабский труд за гроши, ненормированный рабочий день (порой до 11 ночи), работа на выходных, постоянные штрафы. Если коротко, Вы должны всем, а Вам не должны ничего. Ребята бегите! В компании ПАН Логистик Вы всегда лох.
2014-01-15 19:51 Аноним, г. Киев
не идите туда работать! ! ! потом пожалеете. или не оттадут зп, или директору кто то на ухо что то нашепчет. НЕ РАБОТАТЬ!
более странной компании не видел.... думают что если дать откат логисту-грузоотправителю, то он твой. ПАН ЛОГИСТИК глубоко ошибается! уйдут люди и уведут всех заказчиков! ! ! !
2014-01-08 15:06 ира, г. Киев
положительные с : Уважаемые перевозчики избегайте данную компанию! Фирма не платежеспособна , диспетчер Михаил безответственный человек . Деньги за перевозку получили через 90 дней с огромными усилиями( по заявке 5-7 банковских дней). Документы помимо актов выполненных работ не получили. В процессе таможенной обработки ( со слов Михаила ) простой шесть дней категорически оплачивать отказываются , отправляют нас на пивзавод г. адомышля, который не нуждается ни в перевозчиках , ни в бутылке…>>
самая конченая компания в Киеве по транспортной логистике , и самый дебильный директор сосунок, балабол и гомно человек ! все кто приходит туда видят что это тракторная контора, где директор колхозник. Люди не ведитесь на эту брехню.
2014-01-08 14:13 Ира, г. Киев
Коллектив - сборище без перспективных жополизов, что трясутся за свое рабочее место, полон слухов, закулисных собираний. Люди, которые не привыкли в своей жизни прогибаться и везде лизать жопу, которым есть куда двигаться, как правило, у подобных шаражках не задерживаются. Ни чего хорошего за время своей работы там не смогу сказать. Отношение отвратительное, обман сплошь и рядом.
Слушайте, вам не надоело дублировать свои шедевры на разных сайтах. Фантазии написать что-то другое не хватает? Мало оплачиевомоя небллагодарная работа. Руководству Компании надо научиться УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ или просто дать в табло! !
2013-12-27 15:58 Angel, г. Киев
Добрый день, хочу просто сказать об одном, писать "плохие" отзывы могут все, а сказать в лицо...храбрости не хватит! Люди, угомонитесь! ! ! ! Чёрная зависть подобна подлости… Только ЗАВИСТЛИВЫЕ людишки быстрее поверят лжи, чем правде. Распространяя ложь с завидной скоростью, они» заражают «себе подобных... Обман слишком зыбкий фундамент, На нем не построить добра… За подлость, предательство, мерзость, Компания "ПАН Логистик" не простит некогда.
Чем больше читаю отзывы от людей которые поливают грязью, тем больше ценю мою собаку.
2013-12-27 15:30 Пчелка, г. Киев
о да! ! согласна с последним отзывом. Тут весь коллектив, который дышал с ними одним воздухом, до сих пор передергивается...фееее. Теперь мы понимаем откуда такая аура у компании была, теперь всё будет гуд! Заказчики, партнеры, все кто работает с нами, продолжает работать и будет работать))) просто эти "королевы" до сих пор смириться не могут, что их дешёвый замысел обворовать компанию не удался. Одна, с животом наперевес, вообще умудрилась поехать хрен знает куда, чтоб заказчика переманить?…>>
Для работающих-таких нет! Работаем, получаем зп и пьем шампанское, на корпоративе! ! !