Другие названия:: Пан Логістик

Регионы работы: Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Описание деятельности:  Экспедиция

Отзывы о компании     « ПАН Логистик »Всего отзывов: 51

2017-08-05 00:33 Никнейм: Заказчик, г. Киев
С этой компанией нам присылает груз один из наших поставщиков. Всегда все приходит в срок, груз никогда не бывает поврежден. То ли тут такие водители профессионалы, то ли автомобили у них такие надежные, не знаю. Но я уже реально начинаю всем нашим поставщикам рекомендоваться эту компанию.
2017-08-05 00:25 Никнейм: стажер, г. Днепропетровск
Отзыв был удален автором 2017-08-05 00:29:53
2017-07-31 23:36 Никнейм: Аноним, г. Дружковка
незнаю не работал
накрутка отзывов http://socpublic.com
2017-07-28 16:47 Никнейм: Сварщик Major199, г. Киев
Компания на мой взгляд очень оптимистичная, проработав год в этой компании у меня остались подожительные впечатления.Начальство отзывчивое и очень можно сказать дружелюбное, такого мало где встретишь.С зарплатой не обижали все как и было так и получал был очень доволен.Рекомендую компанию.
Не заметил
2017-07-26 00:30 Никнейм: Аноним, г. Павлоград
Товарищ работает в этой компании и посоветовал мне пройти собеседеование. Первыми впечатлениями о компании ПАН Логистик остался доволен. Приняли приветливо, вопросы задавали по существу. Оказалось, что можно пройти обучение за счет компании. Успел немного понаблюдать за слаженностью коллектива в работе, и их отношения с руководством. Чувствуется, что компания заинтересована в профессиональных сотрудниках. Назначили следующую встречу. Буду с нетерпением ждать. Спасибо за хороший прием! …>>
Не обнаружил
2017-07-26 00:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хочу рассказать о замечательном работодателе - компания «ПАН Логистик». Приняли меня на работу в начале 2017 года. За почти 8 месяцев работы только положительные эмоции. Особенно хочу отметить наш коллектив: все идеально сработаны, конфликты решаются моментально, эффективность максимальная. Сразу чувствуется, что отбор сотрудников проводится как нужно! Зарплатой доволен, есть и бонусы
2017-07-25 23:56 Никнейм: Аноним, г. Киев
Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя.
2017-01-05 16:57 Никнейм: Гість, г. Киев
В передріздвяне свято хочу подякувати директору ПАН Логістик за можливість працювати в цій компанії з чудовими людьми. Хай сяє Вам завжди зірка удачі, хай Вам повернуть всі борги, а Вашим заздрісникам повернеться все сторицею! Ми Ваша команда і ніколи Вас не підведемо!
Немає
2016-12-19 10:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания "когда-то" активно развивалась.
Схема работы компании простая: ты работаешь 2 месяца бесплатно, потом если просишь зарплату тебе имеют мозги и платят половину: не нравиться просто увольняют без зп. Если оплата труда для вас не принципиальна - "Пан логистик" для вас)
2016-12-06 09:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив.
Не платят деньги сотрудникам.