Другие названия: Пан Логістик

Описание деятельности:  Экспедиция

Отзывы о компании     ПАН Логистик Всего отзывов: 54

2019-05-22 20:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Відсутні
Не оплачують випробувальний термін, Не платоспроможна компанія, Не професійний колектив, Кидають перевізників, Не можливо заробити %, Основна робота знаходити лохів (нових перевізників) під завантаження і заспокоювати попередніх стосовно оплат, Не рекомендую людям для яких важливо заробити зп
2018-11-06 15:32 Никнейм: Аноним, г. Киев
Их нет
Когда принимают на работу все красиво обещают, а на самом деле обман на обмане, зарплату нада ждать бесконечно, какие-то штрафы. Директор хам редкий. Не тратьте время зря, если хотите идти туда работать. А хорошие отзывы они пишут сами.
2017-10-12 16:58 Никнейм: Аноним, г. Киев
Обучают молодых после института
Зарплату выдают через 2 месяца, официально не трудоустраивают, пока не убедятся что кандидат будет зарабатывать для компашки (руководители - семейная парочка - Гусь и Одарочка). "Приветливая" Настенька (жена директора) при собеседовании такая душка.. заманивает бесплатными плюшками и кофе, который ты потом при трудоустройстве сам свой будешь приносить... Сладко все рассказывает, обучают... а потом - попадаешь на каторгу, в рабство.. денег не приносишь - с тобой прощаются... Вообщем, хотите…>>
2017-08-05 00:33 Никнейм: Заказчик, г. Киев
С этой компанией нам присылает груз один из наших поставщиков. Всегда все приходит в срок, груз никогда не бывает поврежден. То ли тут такие водители профессионалы, то ли автомобили у них такие надежные, не знаю. Но я уже реально начинаю всем нашим поставщикам рекомендоваться эту компанию.
2017-08-05 00:25 Никнейм: стажер, г. Днепропетровск
Отзыв был удален автором 2017-08-05 00:29:53
2017-07-31 23:36 Никнейм: Аноним, г. Дружковка
незнаю не работал
накрутка отзывов http://socpublic.com
2017-07-28 16:47 Никнейм: Сварщик Major199, г. Киев
Компания на мой взгляд очень оптимистичная, проработав год в этой компании у меня остались подожительные впечатления.Начальство отзывчивое и очень можно сказать дружелюбное, такого мало где встретишь.С зарплатой не обижали все как и было так и получал был очень доволен.Рекомендую компанию.
Не заметил
2017-07-26 00:30 Никнейм: Аноним, г. Павлоград
Товарищ работает в этой компании и посоветовал мне пройти собеседеование. Первыми впечатлениями о компании ПАН Логистик остался доволен. Приняли приветливо, вопросы задавали по существу. Оказалось, что можно пройти обучение за счет компании. Успел немного понаблюдать за слаженностью коллектива в работе, и их отношения с руководством. Чувствуется, что компания заинтересована в профессиональных сотрудниках. Назначили следующую встречу. Буду с нетерпением ждать. Спасибо за хороший прием!
Не обнаружил
2017-07-26 00:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хочу рассказать о замечательном работодателе - компания «ПАН Логистик». Приняли меня на работу в начале 2017 года. За почти 8 месяцев работы только положительные эмоции. Особенно хочу отметить наш коллектив: все идеально сработаны, конфликты решаются моментально, эффективность максимальная. Сразу чувствуется, что отбор сотрудников проводится как нужно! Зарплатой доволен, есть и бонусы
2017-07-25 23:56 Никнейм: Аноним, г. Киев
Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя.