Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Отзывы о компании     кристалл-лефортово Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пенза

2015-03-27 14:22 Марина Анатольевна, г. в Московской области
А у нас в магазине всё хорошо и начальство адекватное! Из плюсов - официальное трудоустройство, вовремя платят З/П, хороший коллектив. Стажировку оплачивают, мед.осмотр тоже. Рядом с домом (огромный +) На собеседовании было все корректно, не понимаю, где вы видите таких монстров, о которых рассказываете...
Повышения есть, просто когда ты винтик в огромном механизме, нужно понимать что двигаться по карьерной лестнице будет непросто. Усердие и трудолюбие делают свое дело)))
2015-03-16 17:39 Татьяна Сурова, г. Москва
Близко к дому! ! !
Я обратилась в компанию для постоянного трудоустройства. При звонке в отдел кадров и уточнении З/П, мне сказали оклад - 17000 руб. После прохождения стажировки (НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЙ), медицинской комиссии, я приехала в отдел кадров, и только там обнаружила, что сумма оклада указана в договоре всего - 14000 руб (и это с налогом! ! ! ). Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В ОБРАЩЕНИИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ! ! ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЮТ! ! ! !
2015-03-02 22:47 Надежда, г. Москва
Стабильная развивающаяся компания со своевременной выплатой заработной платы, которая постоянно индексируется. Работаю уже пятый год и ни минуты не пожалела о том, что я член коллектива Кристалл Лефортово. Если выполнять добросовестно свои обязанности, то и получишь только положительные результаты. Руководство компании с пониманием и участием относится к своим сотрудникам, подарки к праздникам и дню рождения тому пример.
Не нахожу.
2015-02-07 04:59 Юлия, г. Москва
Не порядочный отдел кадров. Стажировалась 5 дней бесплатно , в результате смс , как преступнице какой то чтобы после выходных не выходила на стажировку, детский сад ромашка, звоню трубку не берут, ответила смс , после чего мне написали , что звонили с утра и мой телефон был выключен , все мы знаем , что потом приходят уведомления о том кто не дозвонился , но уведомления не было и тел . не был отключен вот так, когда человек не прав он предпочитает смсить нежели сказать в глаза. Это называется…>>
2014-06-23 14:53 Сергей, г. Москва
Компания - сильная! Опыт огромный тут получаю. У компании масштаб конечно большой. Не держат здесь лентяев. Те кто посидеть пришли, не выйдет. Кто работает, тот и зарабатывает. А что касается карьерного роста, есть(! ). И переводят "трудяжек", а не тех кто ноет "вы обещали же".
Отрицательного - работаю здесь. Пока все устраивает.
2014-06-11 15:54 Максим Леднев, г. Москва
когда компания базировалась в Химках было все замечательно, только стоило уволить Ульвиса начальника транспортного отдела и поставив Пахомова на его место начался беспредел со стороны Пахомова.
Пахомов Иван Иванович начальник ТЭГ постоянно ругается ненормативной лексикой, кричит угрожает увольнением, второй месяц я немогу получить деньги за экспедиторство в прошлом месяце за апрель мне недоплатили около трех тысяч рублей в этом месяце вообще зарплату не дали забыл опять посчитать магазины Пахомов.На мой вопрос почему не платят денег ответ был ПОШЁЛ НА ХУ! ! Мне некогда заниматься этой ХУ! ! ней. Вот такие руководители работают в ГК КРИСТАЛЛ -ЛЕФОРТОВО.
2014-06-02 15:16 аноним, г. Москва
бесплатные обеды
отдел КРО, просто ужас....зп маленькая, объем работы огромный, не успеваешь до 6, значит сидишь после 6, а уйдешь штраф.Работа на столько легче, на сколько тебя любит старшая.о Повышении это вообще сказки. Еще на собеседование как-то забывают сказать, что это дежурная смена, это означает, что в праздники надо выходить работать...Начальству плевать на своих подчиненных....Коллектив за исключением пары человек говно....
2014-05-15 16:03 Роман, г. Москва
Эти отзывы пишут сами сотрудники или люди из отдела персонала! Заставляют их что ли хз?
Хрень! Куча мест намного лучше есть! Тупая работа впаривать алкашку. Ходить по магазинам и надоедать продавцам где тебя уже проклинают. А на должность повыше вам не светит, там всё насижено! Желаю удачи господа. Развивайтесь в другом месте. Тут отупеете
2014-05-09 14:56 Миша, г. Москва
Приятно когда руководство слышит тебя. Порадовали в этом году. Устраивают летний корпоратов на природе. Повеселимся.)) Когда и зарплата нормальная и настроение гулять есть)
Отрицательные стороны - это сложно устроиться туда на работу. Ибо з\п платят во время и выше, чем у других мерчей. Да и вычеты за любую провинность в работе))
2014-04-13 21:22 Артем, г. Москва
Когда работал думал что в другом месте лучше. Проработал два года. Теперь жалею что уволился. Платят вовремя. И больше чем в некоторых местах. И недостачу ( как в рознице) не удерживают. Штраф был, но косяк мой. Побегал за последние три месяца, посмотрел. Эх...Теперь жалею что ушел.
Минусы - опаздывать нельзя! И делать все четко. - мы же люди. Ну и все однообразно, нет заинтересованности в персонале. Потому что придут другие.