Отзыв о компании кристалл-лефортово
Добавлен: 04:59 07.02.2015
Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Не порядочный отдел кадров. Стажировалась 5 дней бесплатно , в результате смс , как преступнице какой то чтобы после выходных не выходила на стажировку, детский сад ромашка, звоню трубку не берут, ответила смс , после чего мне написали , что звонили с утра и мой телефон был выключен , все мы знаем , что потом приходят уведомления о том кто не дозвонился , но уведомления не было и тел . не был отключен вот так, когда человек не прав он предпочитает смсить нежели сказать в глаза. Это называется трусостью, и не компетентностью , одним словом шарашкина конторка.

# Мария2015-03-04 15:18:31
Клевета!! Наши кадровики самые компетентные девушки. Работаю семь лет в компании. Трубку мобильно брали даже в воскресенье в восемь вечера !прошу заметить. Видимо вы госпожа отличились и нагрешили в своей жизни. Не понятно, как вас без договора пустили в магазин... и вы типа такая умная пошли на работу без оформления. Не надо наговаривать. Кадровики свою работу в этой компании знают.
# Елена2015-03-02 22:26:06
Добрый день, давно знаю компанию КЛ, по рассказам своей близкой знакомой, которая работает там уже более 5 лет. Всегда слышала от неё только хорошее, про эту компанию, то что человек работает там уже 6 ой год, я думаю это лишний раз доказывает, что КЛ - это надёжная, и серьёзная компания. В такой компании, я уверена !!!!, не могут работать недобросовестные и непрофессиональные сотрудники, тем более в отделе кадров. Успехов и процветания компании Кристалл - Лефортово !!!
# Бывший Сотрудник 2015-03-01 19:13:11
Работала в этой компании 3 года, великолепный, вежливый, адекватный персонал отдела кадров. Настоящие профессионалы своего дела. Даже если ВЫХОДНЫЕ или ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ у меня возникал вопрос , - менеджер Отдела Кадров ВСЕГДА !!!! поднимала трубку ( тел сотовый ). Так что , девушка, не возводите напраслину, на компанию, и порядочных людей. Не повезло видимо Вам с местом, ну так не расстраивайтесь, есть вакансии : рынок..., трасса...всего вам доброго , дерзайте. Удачи. !
# Отдел персонала2015-02-12 14:50:18
Юлия, на какую должность Вы приходили устраиваться?
В нашей компании, сотрудник выходит на стажировку только после оформления. Кто Вам писал смс?