Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Отзывы о компании     кристалл-лефортово Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Пенза

2014-03-03 23:39 Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, отличная атмосфера. Бесплатные обеды, подарки на Д.Р. и праздники-это единственный плюс.
Обязанностей столько, что они не соответствуют зарплате и з.п не индексируется годами, кто работал 8-9 лет назад получал такую же з.п как и сейчас.
2014-02-03 22:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, и пожалуй все
Свое государство со своими законами, ТК не соблюдается вообще. З/п 1 раз в месяц, отпуск 20 рабочих! дней, больничный оплачивают только избранным. Бардак полный.
2014-01-29 15:55 Олег, г. Москва
Больше двух лет работаю тут, отзывы о работодателе заслуживает исключительно положительные. Работаю с удовольствием.Кроме того, не могу не подчеркнуть позитивной атмосферы в компании, в частности моего Супера. Кто желает, тот растет. Знаю ребят - стали здесь руководителями. Я тоже буду стараться.))
Припомнить что-то отрицательное? Как на любой работе: не будешь работать, уволят. Моменты типа соотношения размера зарплаты и объема работы - это сугубо субъективные вещи. Я считаю, что предложение вполне здоровое. Если кому-то важен внешний "пафос" компании, то вам не сюда. Здесь все приземленное и сотрудники в офисе, и в рознице все адекватные.
2014-01-22 14:02 Николай, г. Москва
Работал четыре года. Ребята отслужу вернусь к вам. Скучаю по нашему ритму)))))) Все честно, без обмана! )
Нету
2013-11-08 20:16 Аноним, г. Москва
задолбали всех штрафами.в лефортово все дебилы потому-что не хотят понимать работу торгового представителя
2013-09-13 21:07 мерч, г. Москва
скажите пожалуйста сколько уходит времени на работу? можно ли совмещать? работаю мерчом где то 3-4 часа в день в компании марс, хочу совместить. плииз ответ. сегодня был на собеседовании. теперь думаю буду ли успевать и там и там))
2013-08-17 14:34 Инкогнито, г. Москва
Работаю в компании уже 3-й год. З/п здесь платят вовремя, очень редко, если назначенное число попадает на выходной, з/п задерживают на 2-3дня. Работы много.Отпуск и больничный оплачивается. Регулярно выплачиваются премии, так же без задержек.
В компании большая текучка.З/п маленькая, но не на всех должностях.Полностью отсутствует деловой стиль. Что касается рук-ва, то думает оно только о себе. Старается как можно больше своей работы свалить на подчиненных сотрудников. Не слушают и не прислушиваются к мнению сотрудников...
2013-08-08 23:45 Аноним, г. Москва
жалко тех кто там работает .....
Платят копейки...и то в конверте..задержки на месяц (устроился 1 ноября первые деньги увидел 25 декабря) короче считай месячная зарплата висит в компании...это все ерунда когда начинаешь увольняться находиться 1000000000 причин докопаться в итоге если получишь деньги то в лучшем случаи половину.. P.S какой социальный пакет? ? какие там отпускные? ?
2013-03-05 23:03 ольга гонтарь, г. Москва
незнаю пока, только устраиваюсь
я не пойму, а какова зарплата ? ну, самая меньшая, точнее оклад?
2012-12-03 22:24 Александр, г. Москва
Почитал, удивился. Естественно, что деньги просто так платить вам не будут. Я вот напимер, первый месяц получил средненько, а потом втянулся и стал нормально зарабатывать. Самое главное, что платят во время, столько сколько заработал, если чего не понимаешь, всегда всё объяснят.
Многовато магазинов, но если правильно всё расчитать ничего успеваю.