Отзыв о компании кристалл-лефортово
Добавлен: 15:54 11.06.2014
Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: Максим Леднев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: 2014

когда компания базировалась в Химках было все замечательно, только стоило уволить Ульвиса начальника транспортного отдела и поставив Пахомова на его место начался беспредел со стороны Пахомова.

Пахомов Иван Иванович начальник ТЭГ постоянно ругается ненормативной лексикой, кричит угрожает увольнением, второй месяц я немогу получить деньги за экспедиторство в прошлом месяце за апрель мне недоплатили около трех тысяч рублей в этом месяце вообще зарплату не дали забыл опять посчитать магазины Пахомов.На мой вопрос почему не платят денег ответ был ПОШЁЛ НА ХУ!! Мне некогда заниматься этой ХУ!!ней. Вот такие руководители работают в ГК КРИСТАЛЛ -ЛЕФОРТОВО.

# Иван Иванович Пахомов2014-09-17 11:34:02
Меня всё устраивает пока меня не послали на три буквы, а как пошлют,то пойдут сами на хуи' со своим кристаллов в жопе.Добро?
# Татьяна2014-07-24 15:49:48
Отработала в этой компании 10 лет. Коллектив замечательный. Был!!!!!!!! Пока склад в Химках не закрыли. Пахомов Иван Иванович действительно хам. Очень жаль что в этой компании не держатся за людей которые хотят и умеют работать. Остались только хамы и лицемеры. Вроде Пахомова И.И. и Луцевич Л.Е.