Отзыв о компании кристалл-лефортово
Добавлен: 17:39 16.03.2015
Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: Татьяна Сурова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Близко к дому!!!

Я обратилась в компанию для постоянного трудоустройства. При звонке в отдел кадров и уточнении З/П, мне сказали оклад - 17000 руб. После прохождения стажировки (НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЙ), медицинской комиссии, я приехала в отдел кадров, и только там обнаружила, что сумма оклада указана в договоре всего - 14000 руб (и это с налогом!!!).
Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В ОБРАЩЕНИИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЮТ!!!!

# Тая2015-05-25 16:14:17
Стажировка - не оплачивается. Медкнижка - по безналу, но за счёт сотрудника - из з/п вычитается сумма. Кому не лень - проверьте на себе. К отделу персонала - вопросов нет.
# Менеджер отдела персонала2015-05-06 13:57:40
Ника, а чем Вас обидели? Да, уровень Вашего желаемого дохода выше того, что наша Компания предложила, ну и что? Вам честно озвучили условия труда и предложили работу, что же в этом плохого в наше нестабильное время? Обучение (не стажировка!) действительно не оплачивается, но кандидатам с опытом в нашей сфере достаточно несколькои дней для удачной сдачи тестирования. Медкнижку наши сотрудники делают по безналичному расчету, а не за свой счет. Так что, напрасно Вы пишите такие вещи.
# Ника2015-05-01 12:39:28
Я согласна с данным отзывом!Я тоже позвонила в кампанию ,меня попросили отправить резюме!Я отправила,тогда у меня спросили московскую прописку,она у меня была!В резюме у меня указана зарплата на управляющего 500000,тогда девушка сразу ответила,что у управляющей зарплата максимум 40000 и стажировка не отплачивающая вообще,за свой счет и не говоря о мед.книжки .Она мне конечно предложила работу в трех вариантах.Но после такого сказанного и не очень хочется,спасибо
# ОПТИМИСТКА2015-03-28 22:13:24
ТАТЬЯНА, ЖЕЛАЮ ВАМ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ!!! ПРАВДА, лишним было кляузничать на Компанию, которая уже много лет дает людям рабочие места, даже в кризис.
# Каменева Светлана Адольфовна2015-03-20 09:30:28
Очень неправильная оценка компании. В отличии многих других, Кристалл-Лефортово сдерживает данные им обещания, и даже больше. Стажировка, как и в других компаниях оплачивается после оформления, а кого оформлять и выплачивать стажировку, если человек изначально был нечистоплотен (на оформление - без трудовой книжки! Не уволившись с предыдущего места работы - почему?). Прохождение мед.осмотра с первого же раза за счет компании! Где вы встретите такое?! Обманщик всегда подозревает всех в обмане!