Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-06-02 14:34 Аноним, г. Челябинск
этой грязной сети магазинов не место в магнитогорске, позорят лицо города.
2013-12-23 12:10 ольга егорова, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ
Шарашкина контора люди работают вахтами живут в ужасных условия обещают 33.000 зарплату а платят 20.000 за 30 рабочих дней снимают не доздачу по 3-4 тысячи при этом никто не знает откуда их берут сам директор таскает пакетами телефоны отбирают кассирам х отсчеты не показывают и постоянно не доздачи по 2-3т некоторых вообще без зарплаты оставляют никакого договора не дают вообщем ужас БЕГИТЕ ОТ ТУДА
2013-10-10 18:35 А не Скажу, г. Челябинск
нет положительных , одно г....о
Руководство хамы , бухгалтерия наёбщики , мутяться на чужих зп а потом и отдавать ещё и не хотят , кто работает всем заморозили зп по каким то липовым приказам о которых даже ни кто не в курсе и которые потом как сказали вернут хер вы уже увидите , машины то надо покупать и на курорты ездить , сидят типа тоже невинные овечки а ездят на таких машинах которые нам даже и не снились . так уж банкроты закройтесь скорей и пусть так называемой организации "Семья" земля будет пухом
2013-10-08 17:37 неважно, г. Челябинск
я тоже работала в этом г..., самое страшное что не ценят тех, кто отработал на данную компанию довольно долгое время, и посвящал всего себя . Пока работаешь всё нормально и даже разговаривают как буд-то уважают а как начинаешь увольняться столько грязи выливают просто кошмар! ! !
2013-10-05 12:53 Юлия Тоймурзина, г. Москва
Уважаемая оператор, без году неделя, управляющая. Меня тоже сократили, но я не захлебываюсь в своем же г...Я то же работала в офисе и не считаю себя скотом, как вы пишите. Ваша грязь льется не в то русло и не на тех людей, они такие же, как мы все подневольные...Обидно и печально за такую большую сеть, за годы, за ХОРОШИХ людей. О сокращении узнала вчера и не знаю, что будет дальше, как я буду жить без всего , что было... страшно и не понятно. Привычка и преданность -большое дело, оказывается)…>>
Приходящие-уходящие "руководители", которые не ценят сотрудников и добивают, то что еще дышит! ! ! ! ! !
2013-10-02 23:58 Аноним, г. Челябинск
Их нет и быть не может.
"Чёрная" заработная плата. Бухгалтерия - это вообще ужас! Такое ощущение, что только что выпустились из ПТУ. Поучить вежливости бы "Семья" давно уже банкрот, но из последних сил пытается выкарабкаться, но это бесполезно - и это прекрасно. Таких магазинов в нашем городе не нужно!
2013-06-17 15:56 Дмитрий, г. Москва
Положительный эмоций нет
Ужасная сеть "Семья"! В любом из их магазинов прямо веет грязью, вонью и антисанитарией! ! ! Просроченные товары! Перекленные ценники, которые кстати не совпадают с чеком выданным на кассе. Вообщем, если Вы не "свинья" не рекомендую посещать, а тем более покупать в торговой сети "Семья" г. Магнитогорск.
2013-02-05 08:58 Люция Кондаурова, г. Челябинск
Уважаемые "Анонимы", пишу от настоящего имени, почему же у Вас не хватает духа назвать свои настоящие имена? Полностью присоединяюсь к двум предыдущим положительным высказываниям по поводу работодателей и самой ТС "Семья" г.Магнитогорск. Я очень ценю свой коллектив и работу. И с уважением отношусь к своим работодателям, потому что сети в этом году 20 лет и не смотря ни на кризисы, конкуренцию и "злые языки" мы на плаву.
2013-02-01 18:04 Я Тебя Люблю, г. Челябинск
Торговая сеть Семья-наша родная магнитогорская! ! ! ! и этим все сказано! торговая сеть со своими плюсами и минусами! ! ! Руководители профессионалы! Директора магазинов знают свое дело! ! ! а насчет отрицательного тут всего написанного..я уверена это все те кто был некомпетентен и был уволен..обида-присуща любому!
нет белой зарплаты!
2013-01-30 11:56 Андрей Петрович, г. Москва
Хороша Компания и Достойные люди в ней работают! Торговая сеть - Семья одна из крупнейших розничных сетей в г.Магнитогорске. Такое стремительное поступательное развитие сети обеспечивают специалисты самых разных профессий продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по информационным технологиям, логистике, работе с персоналом, менеджеры разных уровней и многие другие. Компания стабильна и постоянно развивается, она экономит не только деньги, но и время покупателей,…>>
Теперь по подробней хотелось бы сказать о всех, высказываниях которые были здесь до меня написаны; Дорогие "Денис-Челябинск, Федя Васечкин, Аноним и прочие, прочие, прочие" - у которых даже духу не хватило подписаться своим настоящими Именами. И кто же вам после этого поверит, если вы уже здесь лжете? ! Хотя здравый человек поймет что это "понос от обиженных", и не воспримет эту "галиматью" в всерьез! "Не когда не обижайтесь, на оскорбления со стороны; если обезьяны научились говорить, это не значит, что они говорят - правду! "…>>