Отзыв о компании Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Добавлен: 11:56 30.01.2013
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Никнейм: Андрей Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороша Компания и Достойные люди в ней работают! Торговая сеть - Семья одна из крупнейших розничных сетей в г.Магнитогорске. Такое стремительное поступательное развитие сети обеспечивают специалисты самых разных профессий продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по информационным технологиям, логистике, работе с персоналом, менеджеры разных уровней и многие другие. Компания стабильна и постоянно развивается, она экономит не только деньги, но и время покупателей, позволяя купить все необходимое в среднем за 40 минут. Отвечая потребностям покупателей, компания постоянно совершенствует ассортимент товаров и услуг. Чтобы обеспечить качество востребованных на рынке полуфабрикатов и готовых блюд, торговая сеть Семья открывают свое собственное производство полного цикла мясной цех, кулинарию, пекарню и кондитерский цех.
Это то что касается самой компании!

Теперь по подробней хотелось бы сказать о всех, высказываниях которые были здесь до меня написаны;
Дорогие "Денис-Челябинск, Федя Васечкин, Аноним и прочие, прочие, прочие" - у которых даже духу не хватило подписаться своим настоящими Именами. И кто же вам после этого поверит, если вы уже здесь лжете?! Хотя здравый человек поймет что это "понос от обиженных", и не воспримет эту "галиматью" в всерьез!
"Не когда не обижайтесь,
на оскорбления со стороны;
если обезьяны научились говорить,
это не значит, что они говорят - правду!"
А вообще еще Великие люди писали;
- Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

© Марк Твен
А я как руководитель Группы Компаний "Торговые Линии" г.Москва и бывший работодатель Кандауровой Л.Р., могу лично выразить свое мнение о руководителе отдела кадров т.с. "Семья" Кандауровой Люции Раисовны, Которой я Выражаю благодарность и огромное человеческое спасибо! За чуткость, внимательность и профессиональную работу! За время которое она проработала в нашей компании, а это более трех лет. Человек показал себя только с положительной стороны. Вообще хочу сказать что таких людей очень мало, она относится к работе и назначенным поручениям как к своему личному делу и выполняла все как для себя, с душой и ответственностью, по роду ее работы ей всегда приходилось иметь дело с людьми, с коллективом, где она всегда была свой - желанный человек. Всегда всех выслушает, войдет в положение и поможет. чем сможет. Как бы не была - занята. А как работник предприятия, она прежде всего - профессионал своего дела и равных ей в этом не было.
По этому не вам ее характеризовать!
Господа "Анонимы, Феди Васечкины" и прочие обиженные судьбою или еще чем!
Я думаю со мной согласны и другие работодатели у кого она работала и люди с которыми она работала!

# Лариса2013-07-20 12:35:05
В Магнитогорске в Семью давно боюсь заходить. Элементарно тошнит. Может как работодатели они и хороши, не знаю, но как покупатель скажу, вонь, антисанитария и да, цены на ценниках и в кассе не совпадают. Где выше догадайтесь, как говорится.
# Юрий2013-07-17 15:44:55
Петушок, вот ты раскудахтался-то. Заказной отзыв от работодателя, сразу видно - сын шлюхи.