Отзыв о компании Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Добавлен: 08:58 05.02.2013
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Никнейм: Люция Кондаурова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Уважаемые "Анонимы", пишу от настоящего имени, почему же у Вас не хватает духа назвать свои настоящие имена? Полностью присоединяюсь к двум предыдущим положительным высказываниям по поводу работодателей и самой ТС "Семья" г.Магнитогорск. Я очень ценю свой коллектив и работу. И с уважением отношусь к своим работодателям, потому что сети в этом году 20 лет и не смотря ни на кризисы, конкуренцию и "злые языки" мы на плаву.

# андрей2014-04-07 13:12:16
люция, на Твоем месте я не советовал бы Тебе писать тут свое имя)) ибо оно синоним грязи, лжи, позора и хамства)) собственно, не Ты одна там такая
подтверждаю факты подделки трудовых договоров, наличия серых схем начисления зп, к коим свою пухленькую ручку прикладывает и люция
надеюсь,что после скорого и окончательно развала этой сети, никакой иной работодатель не возьмет к себе этих офисных "манагеров", с таким мастерством за год разваливших целую сеть))
# Егор2013-06-17 14:39:37
ООО СЕМЬЯ - подводит своих партнеров, не выполняет договорные обязательства!!!! Куча арбитражей в суде. Магазины закрываются. Фин. рез - минусовой. Что дальше?
# Бывший (к счастью) работник2013-04-11 11:45:08
Дааа, знаю я Вас г-жа Кондаурова. Вы мошенница, подделываете документы, трудовые договора, подписи и т.п. Что Вам Корытина скажет, то Вы и делаете. Я Вам желаю чтобы так как Вы относитесь к людям, так же относились бы и к Вашим детям. Если Вы хорошо с людьми, то и с Вашими детьми также. А уж если Вы плохо с людьми, то уж извините, сами виноваты.