Отзыв о компании Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Добавлен: 12:53 05.10.2013
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Никнейм: Юлия Тоймурзина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2013

Уважаемая оператор, без году неделя, управляющая. Меня тоже сократили, но я не захлебываюсь в своем же г...Я то же работала в офисе и не считаю себя скотом, как вы пишите. Ваша грязь льется не в то русло и не на тех людей, они такие же, как мы все подневольные...Обидно и печально за такую большую сеть, за годы, за ХОРОШИХ людей. О сокращении узнала вчера и не знаю, что будет дальше, как я буду жить без всего , что было... страшно и не понятно. Привычка и преданность -большое дело, оказывается) Спасибо за хороший опыт, за общение, за поддержку и...очень, безмерно печально, что так все сложтиось..

Приходящие-уходящие "руководители", которые не ценят сотрудников и добивают, то что еще дышит!!!!!!

# Т_Т2013-12-16 14:03:20
Ебать тут срачь......
# уволенный недавно сотрудник2013-10-19 22:10:28
Уволилась недавно, работали по 2-3 человека в смену, без охраны. Что то ваши хорошие люди с офиса нисколько не заботились когда нам угрожали и встретить, и наебнуть, и сделать калеками за то что не давали им тащить с магазина. А в награду только штрафы не понятно за что и откуда. Вам как сотруднику офиса не понять что это такое работать в магазине да еще при таких условиях, поэтому и высказывать свое мнение не стоит.
# бывший (к счастью) сотрудник 2013-10-10 18:18:30
Аж прослезилась пока читала. Сожаление автора об уходе понятно где же найти еще такую работу, целый день общатся да в окошке воробушков считать за те же деньги за которые люди в магазинах пашут.
# бывший сотрудник2013-10-09 23:00:22
привет переписчикам !!!! я тоже недавно уволилась из Семьи, конечно я не буду говорить обо всех есть там и нормальные люди , но они все в магазинах работают!! а не как ни в офисе, в офисе в Семье сидят действительно не образованные нахальные дамы, не знающие ни законов не норм труда а уж про уважение к сотрудникам я вообще молчу. Если кто-то слышал как там начальство разговаривает начиная с генерального директора то что можно говорить об остальных .
# неважно2013-10-09 22:52:50
ха-ха-ха обосрали как могли магазины "Семья" все кто там работал и ушёл наверняка только рады судя по отзывам
# Юлия (бывший работник)2013-10-09 18:58:33
Прежде чем упоминать какие-либо имена в своих комментариях, для начала бы выяснили, кто писал тот отзыв. Отзыв не мой, хотя с ним, в некоторых моментах, солидарна. Меня никто не сокращал, я уволилась сама, потому что нанималась работником с определённой оплатой труда, а не волонтёром, работающим безвозмездно на ТС "Семья". Об уходе нисколько не жалею и поэтому в говне мне захлёбываться не за чем. Не знаю, может у Вас по-другому... Если я считаю нужным, могу и в лицо сказать всё, что думаю, мне Интернет для этого не нужен.