Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-06-02 14:34 Аноним, г. Челябинск
этой грязной сети магазинов не место в магнитогорске, позорят лицо города.
2013-10-10 18:35 А не Скажу, г. Челябинск
нет положительных , одно г....о
Руководство хамы , бухгалтерия наёбщики , мутяться на чужих зп а потом и отдавать ещё и не хотят , кто работает всем заморозили зп по каким то липовым приказам о которых даже ни кто не в курсе и которые потом как сказали вернут хер вы уже увидите , машины то надо покупать и на курорты ездить , сидят типа тоже невинные овечки а ездят на таких машинах которые нам даже и не снились . так уж банкроты закройтесь скорей и пусть так называемой организации "Семья" земля будет пухом
2013-10-08 17:37 неважно, г. Челябинск
я тоже работала в этом г..., самое страшное что не ценят тех, кто отработал на данную компанию довольно долгое время, и посвящал всего себя . Пока работаешь всё нормально и даже разговаривают как буд-то уважают а как начинаешь увольняться столько грязи выливают просто кошмар! ! !
2013-10-02 23:58 Аноним, г. Челябинск
Их нет и быть не может.
"Чёрная" заработная плата. Бухгалтерия - это вообще ужас! Такое ощущение, что только что выпустились из ПТУ. Поучить вежливости бы "Семья" давно уже банкрот, но из последних сил пытается выкарабкаться, но это бесполезно - и это прекрасно. Таких магазинов в нашем городе не нужно!
2013-02-05 08:58 Люция Кондаурова, г. Челябинск
Уважаемые "Анонимы", пишу от настоящего имени, почему же у Вас не хватает духа назвать свои настоящие имена? Полностью присоединяюсь к двум предыдущим положительным высказываниям по поводу работодателей и самой ТС "Семья" г.Магнитогорск. Я очень ценю свой коллектив и работу. И с уважением отношусь к своим работодателям, потому что сети в этом году 20 лет и не смотря ни на кризисы, конкуренцию и "злые языки" мы на плаву.
2013-02-01 18:04 Я Тебя Люблю, г. Челябинск
Торговая сеть Семья-наша родная магнитогорская! ! ! ! и этим все сказано! торговая сеть со своими плюсами и минусами! ! ! Руководители профессионалы! Директора магазинов знают свое дело! ! ! а насчет отрицательного тут всего написанного..я уверена это все те кто был некомпетентен и был уволен..обида-присуща любому!
нет белой зарплаты!
2013-01-24 14:57 люция кондаурова, г. Челябинск
у меня их нет
в этой компании рыба гниет с головы, во главе с корытиной.н.в.это человек не образованный, не воспитанный стоит у руля у такой компании.которая обманывает начиная от низшего персонала до руководителей и директоров магазинов.по ее команде отдел кадров вынужден обманывать весь работающий персонал тс семье.тем самым обогощая свою гнилую душу.с таким руководством как корытина.н.в нормальный персонал в фирму не идет, а идет такой контингент заведомо воровать.до чего же дойдет сеть с таким персоналом и…>>
2013-01-21 18:36 ДЕНИС, г. Челябинск
НЕТ
ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ КОМПАНИЯ И ФИРМА В МАГНИТАГОРСКЕ.НАЧИНАЯ ОТ ОТДЕЛА КАДРОВ КОНДАУРОВОЙ.Л.Р. КОТОРАЯ АЛКО ЗАВИСИМАЯ И ОЧЕНЬ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЩИНА.А ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАРЫТИНА.Н.В.АЛКАШКА БЛЯДЬ НАЕБЩИЦА ЕЩЕ ТА
2012-12-15 22:16 Федя Васечкин =D, г. Челябинск
Их нет! ! !
1.Обман в заработной плате. 2.Нет условий работы. 3.Постоянный крик со стороны управленческого персонала (Корытина Н.В., Миронова Г.З.) 4.Покопалова-вообще отдельный разговор-При работе директором магазина, обзванивала других директоров, выясняла информацию, тем самым поднялась в должности до начальника КРО. В следствии чего почувствовала свою недосягаемость. 5.Санкова М.И. тоже отдельная тема. Когда была менеджером по персоналу, не давала пробиться людям, которые ей не угодны, вверх по…>>
2012-03-02 20:46 Аноним, г. Челябинск
Иногда попадаются, хорошие люди, с которыми хотелось работать, дружный коллектив, но в основном в низах.
Голова похоже сгнила окончательно! ! ! Творят, такое, страшно подумать. Всех предыдущих директоров, смели! ! ! А вот набрали не лучше! ! ! Плюс сокращение. Мало того директор без опыта, так коллектив либо дет. сад (берут сразу после школы, лишь бы 18 было, а остальному научим, ха, за три дня стажировки), либо употребляющие (то есть до первой з/платы и в запой, а потом простите, я больше не буду, ну за неимением прощают и опять до следующей з/платы). Вот только интересно, какие это у…>>